MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Последние новости дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2018) на 6 дней раньше эфира
07:54

Последние новости дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. По словам Натальи Игруновой, вчера должны были сделать судмедэкспертизу и возбудить уголовное дело против Сударкиной. Девушка надеется, что Ольгу будут судить по всей строгости закона. Принимать извинения Наташа не собирается. Она требует максимального наказания для своей обидчицы.
  2. Свадьба Алексея Купина и Майи Донцовой назначена на 18 ноября, в эфире 25 ноября.
  3. Бывшая участница дома 2 Елена Хромина 15 ноября выходит замуж. За кого, пока не признается.
  4. Розалия Райсон понимает, что она для Андрея Шабарина запасной вариант, но ничего с собой поделать не может. К новым отношениям она не готова, а как с Андреем будет неизвестно.
  5. Юля Ефременкова считает, что Ольга Рапунцель ей завидует. Юля стала ведущей дома 2, купила квартиру, а ведь Рапунцель была уверена, что именно она станет ведущей или выиграет в конкурсе «Человек года» и получит жилье в Москве.
  6. Илья Яббаров считает, что все женщины хотят от него детей, потому что он здоровый плодовитый мужчина, который в состоянии сделать ребенка и воспитать.
  7. Ирина Пинчук хочет победить в конкурсе «Человек года» и выиграть квартиру, чтобы забрать родителей из маленького города Унеча, где они работают днями и ночами, получая за это копейки.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 13.11.2018 – на Ольгу Бузову написали заявление в полицию. Ведущая дома 2 обвиняется в мошенничестве, но ее адвокат уверен, что вины Ольги нет.
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд