MENU
» » 2019 » Май » 13 » Последние новости дом 2 за сегодня 13 мая (13.05.2019) раньше эфира
07:04

Последние новости дом 2 за сегодня 13 мая (13.05.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 мая 2019:

  1. Илья Яббаров слёзно просится на проект обратно, утверждает Африкантова-старшая. По словам Андрея Черкасова, Илья нарушил какие-то правила проекта.

  2. Самой Татьяне Владимировне Африкантовой, её дочь Марина советует не выходить в «прямые эфиры», в которых та говорит много лишнего, а ограничиваться только фото и постами. Удержится ли Африкантова-старшая от эпатажа?
  3. Степан Меньщиков тепло поздравил телепроект и участников с 15-летием. Особую благодарность он выразил зрителям. Не на новый ли островной проект собрался?

  4. Александру Черно отселили от мужа на поляну, судя потому, как старательно Саша отмечает именно эту геолокацию при ответе на вопросы подписчиков. Еще ранее о вынужденной разлуке супругов Оганесян намекал ведущий Андрей Черкасов. И зачем Саша Черно утверждает, что в свадебном конкурсе она взяла самоотвод?

  5. В сети появились слухи, что пара Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова на телестройке не прижилась, и сейчас они находятся уже дома. Неудачное возвращение получилось?
  6. На поляну вернули Никиту Рудакова и Даниила Сахнова. На Остров любви отправлены Валерий Блюменкранц, Анастасия Голд, Юлия Щеглова и Ирина Пингвинова.

  7. Милена Безбородова и Алексей Безус серьезно поссорились. Почвой для примирения может стать наследство Милены, которое ей пообещал дедушка – виноградники недалеко от Сочи. Об этом Безбородова рассказала домовским журналистам.

  8. Последние новости дом 2  на сегодня 13.05. 2019 – Либерж Кпадону провела праздники в больнице, ведь вечером на неё было совершено нападение. На почве стресса у Либи случился приступ панкреатита.
Наталья Борушко

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:30, 13.05.2019
п.2 А как тогда профессорская дочка, имеющая 5 квартир в Москве будет побираться?! Ведь она практически требует с подписчиков, что бы ей кидали на карту, с молчаливого согласия папы-профессора, мужа - кандидата-хрен его знает каких наук, двух 40-летних сыновей и Мариночки-ангелочка престарелого?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд