MENU
» » 2019 » Февраль » 13 » Последние новости дом 2 за сегодня 13 февраля (13.02.2019) на 6 дней раньше эфира
10:59

Последние новости дом 2 за сегодня 13 февраля (13.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Алену Савкину с новорожденным сыном выписали из роддома. На выписке присутствовали Илья Яббаров, Татьяна Владимировна, Ольга Рапунцель с Василисой, и Ивана Дилова.
  2. Баянист Виталий Воронко покинул проект.
  3. Майя Донцова поспорила с Валерием Блюменкранцем на 40 000 рублей, что он в 2019 году не будет употреблять горячительные напитки. Если Валера нарушит обещание, то отдает Майе 40 000, а если выдержит, то Майя ему не отдает ничего.
  4. Егора Холявина вчера задержала полиция по подозрению в воровстве кошелька в такси. К вечеру его отпустили, но кошелек так и не нашли.
  5. Александра Черно срочно ищет лакированные лосины!
  6. Елена Баранова хочет набить тату с именем любимого человека – Артема Сороки!
  7. У Иосифа Оганесяна скоро пробы в театре. Он этого ждал очень долго и жутко волнуется.
  8. Роза Максимова подозревает, что беременна от Мондезира.
  9. Милена Безбородова и Алексей Безус снова вместе.
  10. Илья Яббаров и Маргарита Ларченко уже помирились. Рита уверяет, что Алена Савкина и ее сын не имеют к ссоре ни малейшего отношения.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 13.02.2019 – Александра Черно замечательно провела время за периметром со своими подругами и сестрой. Выдохнула, разгрузилась, посплетничали и снова в бой!
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд