MENU
» » 2018 » Август » 13 » Последние новости дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2018) на 6 дней раньше эфира
07:46

Последние новости дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2018) на 6 дней раньше эфира

 
  1. Состоялась съемка торжественного бракосочетания победителей конкурса «Свадьба на миллион» Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Таня взяла фамилию мужа.
  2. Ведущая дома 2 Ольга Бузова в Анапе встретилась с Филиппом Киркоровым. Там же ведущая дома 2  узнала о том, что квартира её матери была обворована. Оля, узнав о краже её подарков маме, посоветовала той не расстраиваться и пообещала возместить потери, это около 6 миллионов рублей.
  3. С острова Любви на поляну для участия в свадьбе Виктора Литвинова и Тани Мусульбес прибыли Марина Африкантова и Роман Капаклы.
  4. Букет невесты на свадьбе своей подруги Татьяны Мусульбес поймала Ирина Пинчук. Подвязка невесты досталась Иосифу Оганесяну, который её вырвал у Романа Капаклы. Чья свадьба будет следующей?
  5. Егор Черкасов, переписывавшийся с Ольгой Орловой, тоже переместился на поляну с сейшельской площадки.
  6. Пока Тата Блюменкранц веселилась на домовской свадьбе, Валерий Блюменкранц требует денег за интервью о своем разводе с журналистов. Он продал свой аккаунт в соцсетях и завел новый, в котором нет совместных фото с женой и дочкой Бетти.
  7. Богдана Николенко вместе с Дмитрием Кварацхелия ищет жилье в Москве, Дана выставляет в соцсетях округлившийся животик.  О свадьбе пока речь не идет.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 13.08. 2018 – Марии Кохно предложили вести колонку об анорексии в журнале дом 2, впечатление на редакцию произвели её посты на эту тему в соцсетях. Кроме того, Маша участвует в съемках на другом телеканале и не планирует возвращаться на дом 2.

Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд