MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Последние новости дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2018) на 6 дней раньше эфира
07:33

Последние новости дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Илья Яббаров сделал официальное заявление – у него есть двое внебрачных сыновей. О них он узнал недавно и отказываться не собирается.
  2. В «брендовой» семье не утихают скандалы. Алена Савкина рассказала, что Дима выгнал тещу з дома и женщина вынуждена жить на поляне у младшей дочери. Дмитренко терроризирует свою жену, требуя, чтобы та отказалась от помощи матери и отправила Татьяну Владимировну домой. Ольга нервничает, плачет и боится, что у нее пропадет молоко.
  3. Руководство дома 2 решило проучить Романа Капаклы и Алексея Купина за обман. В субботу их пары выдвинут на голосовании и участникам придется отправить домой самую слабую пару.
  4. Мария Кохно уговорила Саймона вернуться на дом 2 и скорее всего мы его скоро снова увидим в эфирах.
  5. Лиза Триандафилиди обвинила Викторию Комиссарову в том, что девушка должна ей денег и отдавать не собирается. Но Вика заявила, что Антон Шоки должен был оплатить ее долг, уже давным-давно. Шоки эту информацию не подтвердил. Он ничего не платил и не видит в этом смысла, ведь они давно расстались.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 13.04.2018 – Саша Черно снова в недоумении. Их отношения с Оганесяном очень изменились, а ее все равно продолжают поливать грязью в соцсетях и пишут, что мирятся Саша с Иосифом только ради конкурса.

Редакция сайта schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд