MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2018) на 6 дней раньше эфира
08:45

Последние новости дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В конфликт Юлии Ефременковой и Ольги Рапунцель вмешался в соцсетях Сергей Кучеров, который не только поддержал Юлю, но и угрожает Дмитрию Дмитренко. Он имеет какое-то отношение к проекту?
  2. Татьяна Владимировна Африкантова считает, что во избежание конфликта по поводу денег, которые Марина занимала Тате и вернула, Марина Тристановна могла бы ей позвонить и уладить конфликт. И что бы тогда обсуждали на ток-шоу?
  3. Марина Тристановна объявила, что её жених Александр пообещал купить квартиру Тате, но в Воронеже. Пока Тата Блюменкранц покидать столицу не намерена, хотя ищет детский сад для Бетти, ведь молодой женщине надо приступать к работе.

  4. Роман Гриценко проводит время со своей семьей и отказался принимать участие в благотворительном вечере, извинившись перед всеми, кого он подвел. В списке участников теперь появились Алена Савкина и Татьяна Владимировна, её мама.
  5. Анастасия Балинская поставила брекеты, чтобы исправить прикус.
  6. Елизавета Триандафилиди собирается в Китай вместе с Алексеем Чайчицем и надеется, что сможет вернуть свою дочь Владу. Каким образом?

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 12.11. 2018 – распалась пара Ксении Пригоровской и Евгения Ромашова. Ксюша проект покинула, а Женя улетел на остров Любви. Неужели к Ольге Сударкиной?
 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд