MENU
» » 2019 » Май » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 мая (12.05.2019) раньше эфира
07:08

Последние новости дом 2 за сегодня 12 мая (12.05.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 мая 2019:

  1. Александра Артемова сообщила важную новость - они с Евгением Кузиным ждут ребенка, Саша уже на 6-м месяце и очень переживает из-за важного события в своей жизни - скорого рождения малыша.
  2. Александра Черно возмущена поведением своих подписчиков, участница получает столько негативных комментариев в соцсетях, что отправила за день 500 человек в бан и выдвинула версию, что у её антифанатов началось весеннее обострение.
  3. Ведущая дома 2 Ксения Бородина сменила хобби. Вместо поездки в Таиланд или Турцию молодая женщина провела выходные с мужем в Санкт-Петербурге, где парочка гуляла по крышам и осматривала город с высоты птичьего полета.
  4. Бывшая участница проекта Мэри Кулешова планирует сделать третью по счету пластическую операцию. Сначала ей сделали блефаропластику и убрали нависающие складки на веках, затем провели липосакцию подбородка, на очереди - бюст. Интересно, на кого Мэри в итоге стремится быть похожей?
  5. Александр Гобозов показал подписчикам, как выглядят три поколения его семьи и теперь задается вопросом: а как он сам будет выглядеть в возрасте своих родителей, и каким вырастет его сын Роберт.
  6. Роман Капаклы устроил для Марины Африкантовой романтическое свидание и отвез её на ферму к пони. Девушка рассказала своим поклонникам в соцсетях, что животные, несмотря на позитив, который несет Марина, не оценили её добродушное настроение и были настроены по отношению к ней агрессивно.
  7. Сестра бывшей участницы Александры Шевы написала пост о том, как маленькая дочка Саши скучает по маме, которая редко приезжает. У девочки нет ни мамы, ни папы рядом, её воспитывают тётя и бабушка, а мама только обещает вернуться и забрать малышку в Москву.
  8. Ещё не показали в эфирах дома 2, как Илья Яббаров покидает проект, а Илья Саглиани уже отвечает телезрителям, что участник вполне может вернуться назад через некоторое время, как было уже не раз. Говорят, Яббаров ушел из-за Александры Черно и Иосифа Оганесяна.
  9. Пока Маргарита Ларченко организует вечера знакомств в Мурманске, Яббаров показал, как купает маленького Богдана. Свадьба у ребят запланирована на 19 сентября, но вот поженятся ли Рита и Илья?
  10. Вслед за любимой женой, выбрившей висок, захотел изменить прическу Иосиф Оганесян, который интересуется у подписчиков, хорошо ему было с пепельными волосами?
  11. В интернете обсуждают слухи, что у Алены Савкиной появился обеспеченный поклонник. Или молодая мама просто сфотографировалась возле чужого автомобиля.
  12. Последние новости дом 2 на сегодня 12.05.2019 - Дмитрия Дмитренко раскритиковали в соцсетях за видео с маленькой Василисой. Поклонники телепроекта переживают, что малышка до сих пор неправильно ставит ноги при ходьбе и косолапит. Зрители советуют Диме отвести Васю к специалистам.
Макс Полянский



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд