MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 января (12.01.2019) на 6 дней раньше эфира
07:50

Последние новости дом 2 за сегодня 12 января (12.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Иосиф Оганесян готовится к ринопластике и подыскивает толкового пластического хирурга, который сделает ему более аккуратный и изящный носик.
  2. Валерия Фрост уверена, что на нее никто в суд подавать не будет, потому что из ее уст ничего оскорбительного в адрес Яны Шевцовой не прозвучало. Лера просто предупредила руководство дома 2 о том, что есть информация о серьезном заболевании у одной из участниц, а все что разнеслось по сети, домыслы и фантазии.
  3. Маргарита Ларченко устала от негатива на своей странице и пригрозила тем, кто ее оскорбляет в комментариях, судом.
  4. Александра Черно поделилась их с Иосифом планами на 2019 год – Саша хочет похудеть примерно до 85 килограмм, они с Оганесяном реализуют себя, хоть в чём-нибудь, займутся вопросом деторождения и хотят, чтобы сестра Черно стала участницей Дома 2.
  5. Елена Баранова уверена, что Артем Сорока связался с Яной Шевцовой назло ей, ему никогда не нравились такие девушки. Артем ищет светлую, искреннюю, добрую.
  6. Оксана Ряска сменила имидж. Теперь она настоящая, неординарная и не такая, как все.
  7. Кен Холявин вернулся к жизни. На вопросы подписчиков – куда дел деньги, которые на его лечение собирала Кристина Дерябина, не отвечает.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 12.01.2019 – Саймон Марданшин вернулся на поляну Дома 2 вместе с Захаром Саленко.
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд