MENU
» » 2020 » Июнь » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2020) раньше эфира
07:20

Последние новости дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 июня 2020:

  1. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" сообщила своим подписчикам, что проект покинул Павел Бабич. Кто же теперь будет вести на доме 2 спортивную рубрику, полюбившуюся телезрителям?
  2. Кроме Ирины Пингвиновой на Острове любви беременных нет, Щеглова возмущена, что её оклеветали, такую важную новость она сообщила бы поклонникам сама.
  3. Юлию Белую, Алесю Семеренко и Никиту Барышева разместили с комфортом на яхте, они назвали свой проект "Трио" и радуются, что их обидчики были наказаны. Не всё так мирно на сейшельской площадке, как хотелось бы тем, кто выгнал с проекта Юлю и Алесю.
  4. Бывшая участница Саша Артемова постоянно получает на карту крупные суммы денег и не понимает, за что ей платят социальные пособия. Её семья оформлена, как "малоимущая", а пришло сначала больше 112 тысяч, затем около 24 и последняя сумма составила 15 тысяч "пособие на детей".
  5. Марина Страхова узнала, что Даниил Сахнов и Татьяна Строкова воссоединились. Марина считает, что теперь Таня может вернуться на проект и построить отношения с Даней с чистого листа. Ну Страховой тогда точно не поздоровится. Девушка отметила два месяца отношений с Сергеем Захарьяшем, который отказался защищать её от нападок коллектива.
  6. Илья Яббаров продолжает свой троллинг, прикрываясь защитой Михаила Ефремова. Яббаров говорит, что однажды в темноте случайно наехал на двух человек, которые выбежали из-за машины на дорогу. Илье удалось договориться с потерпевшими, выплатив им компенсацию, и на него не стали писать заявление в полицию.
  7. Александра Черно нашла чистую, светлую и просторную квартиру, супруги Оганесян уже начали перевозить вещи на новое место, где они проведут часть декретного отпуска.
  8. Девушка из строительной компании Дарья, которая приходила к Алексею Безусу, покинула проект.
  9. Юлия Жукова и Игорь Григорьев провели несколько дней в Санкт-Петебурге, приезжали забрать машину Юли и увидеться с её родной сестрой.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 12.06.2020 - Бывшая участница Элла Суханова выложила фото с новорожденным, чем ввела в заблуждение подписчиков, которые начали поздравлять ее с рождением ребенка. Но фото было с ребенком родной сестры. Сама Элла должна родить в конце июня. Но...

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд