MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2019) раньше эфира
08:10

Последние новости дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 июня 2019:

  1. Семья Дмитренко продолжает делиться подробностями своего отдыха в Турции, в основном показывая еду и прогулки, веселя подписчиков постами. Дмитрий Дмитренко написал, что Ольга Рапунцель – его океан. Дружит он со словом?
  2. Милена Безбородова счастлива от возобновления отношений с Алексеем Безусом. Единственное, что омрачает её жизнь – отсутствие фан-клуба.
  3. Бывший участник Олег Майями опять ревнует Ольгу Бузову и объявил её своей девушкой. С ним это периодически бывает, не в первый раз.
  4. В сети появились слухи, что Валерий Блюменкранц уже расстался с Любой Дробковой. Одни считают причиной видео с танцами девушки, другие – предстоящий отпуск Блюменкранца. Сама Любовь Дробкова ничего компрометирующего в танце не видит.
  5. Александра Черно продолжает утверждать, что она «почти беременна». Саша делится воспоминаниями, как случайно снесла стену в школе, и как трепетно после проведенной ею воспитательной работы, стал к ней относиться Иосиф Оганесян.
  6. Майя Донцова интригует, что через неделю в эфирах появится потрясающая новость. Она и Алексей Купин о чем-то рассказали на шоу «Дом 2. Спаси свою любовь». Неужели Майя тоже «почти беременна», как Черно? Или подали заявление в Загс, чтобы выиграть свадебный конкурс?
  7. Анастасия Якуб вернулась на поляну из отпуска. Девушка поддерживает своего парня Саймона Марданшина, которому провели в прямом эфире операцию на венах ног по медицинским показаниям.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 10.06. 2019 – Либерж Кпадону поделилась разочарованием от попытки найти спутника жизни на сайте знакомств. Неужели там искала донора для ЭКО? Кроме неприличных предложений, Либи так ничего и не нашла.
Наталья Борушко

 schlock.ru

Последние новости дом 2 на сегодня 12.06.2019
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд