MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019) на 6 дней раньше эфира
06:08

Последние новости дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур вернулись из отпуска, который не огорчили даже приключения чемодана. Скорее всего, они отправятся на Остров любви.

  2. Ради конкурса «Свадьба на миллион» с сейшельской площадки вернулись в столицу Майя Донцова и Алексей Купин, встретившиеся в аэропорту с мамами.
  3. Остров любви покинул также Артем Сорока, к возвращению из отпуска Ирины Пинчук, которая пока гостит у Татьяны Литвиновой. Компанию ему составил Алексей Безус и пара Строковой и Сахнова. Помирились ли Даня и Таня пока не известно.

  4. В сети появилось видео о поездке в Загс Александры Черно для подачи заявления на развод, которое у Саши, конечно же, не приняли. Милена Безбородова немедленно написала в комментариях, что это все – сюжет для съемок, Саша просто сделала фото на фоне здания. Дамы обменялись «любезностями» в социальных сетях.

  5. Саймон Марданшин, воодушевленный вторым местом на Кубке Москвы, готовится к Чемпионату России и просит его поддержать.

  6. Новость о собственной кончине от Ники-Афро опровергла Татьяна Владимировна Африкантова. Свое возмущение такого рода слухами высказали Роман Капаклы и Марина Тристановна. Число подписчиков у Африкантовой-старшей резко возросло.

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 10.04. 2019 – Александра Черно высказала подозрение, что находится в положении. При этом Саша не радуется такой новости о своей беременности, а уверена, что им с Иосифом необходимо развестись, так как они не понимают друг друга. Неужели правда?
 schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд