MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Последние новости дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018) на 6 дней раньше эфира
07:09

Последние новости дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Анастасия Кочервей на шоу «Бородина против Бузовой» заявила, что беременна от Андрея Шабарина. Как думаете, обрадуется будущий папаша, узнав эту потрясающую новость?
  2. Жених Марины Тристановны дождался возвращения невесты и сделал ей предложение руки и сердца. Готов жить вместе, где она захочет, можно даже с дочкой и внучкой, но желательно в Воронеже, где он хочет организовать семейный бизнес. Ждет ответа.
  3. Многие зрители уверены, что Наталья Игрунова, новая участница из Ростова, попавшая на проект по протекции Майи, не просто знакомая, а родственница Донцовых, ведь очень похожа и на Майю и ее мать.
  4. Алиана Гобозова хочет полететь на Остров любви.
  5. Ольга Жарикова поняла, что жизнь в столице «не сахар» и возвращается в Питер к маме.
  6. Марина Африкантова задумалась о венчании с Романом Капаклы, а ее мама Татьяна Владимировна Африкантова, в одном из прямых эфиров намекнула, что ее супруг Александр не интересуется женщинами.
  7. Юрий Маркелов утверждает, что сам покинул проект. Это было обдуманное решение.
  8. Маргарита Овсянникова отправилась навестить своих родных. Вчера девушка встретилась с сестрой и племянницей.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 11.10.2018 – Роман Гриценко улетел с отцом на отдых.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд