MENU
» » 2020 » Январь » 11 » Последние новости дом 2 за сегодня 11 января (11.01.2020) раньше эфира
06:03

Последние новости дом 2 за сегодня 11 января (11.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 января 2020:

  1. Ольга Бузова выкладывает одинокие фото из Таиланда, где намерена не просто отдохнуть, но и отметить свой день рождения. Где Давида Манукяна потеряла?
     
  2. Александра Черно получила «теневой бан» в Инстаграм, теперь она просит лайкать и писать комментарии, чтобы вернуть популярность своему аккаунту. Допрыгалась, сражаясь с антифанатами?
     
  3. Алеся Семеренко устала находиться под камерами, разочарована в телестройке и задумалась об уходе с проекта.
  4. Алексей Безус пытается интриговать, что участники шоу «Спаси свою любовь» могут попасть под голосование на уход. За кого он бы отдал свой голос, Леша уже знает. Как будто от него что-то зависит, выгонят тех, у кого нет рейтингов.
     
  5. Подтверждаются слухи о том, что низкие рейтинги шоу «Спаси свою любовь» вынуждают продюсеров искать выход из положения. Уже участники признают, что это шоу под угрозой закрытия. Интересно, как эфиры спасать будут?
  6. Иосиф Оганесян пытается оформить ипотеку, или делает вид, что озабочен приобретением будущего жилья для своей семьи. Неужели смогли хоть на первоначальный взнос накопить с Черно?
     
  7. Майя Донцова опять нарастила волосы, отказавшись от естественности. Поможет это паре Купиных стать интереснее?
  8. Яна Шафеева и Захар Саленко окончательно расстались, примирения не случилось.
  9. Бывший участник Александр Задойнов распишется со своей избранницей 4 апреля 2020 года. Дойдет ли дело до свадьбы?
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 11.01.2020 – Юлия Щеглова, наконец-то, получила заветное колечко и предложение от Игоря Русанова. Поздравляем!
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 12:55, 11.01.2020
1. А все- оплаченное время давидика закончено, актер свободен,подписчиков у сусли прибавилось.
2. Ну что,хряк, воюем дальше- до полного закрытия твоего аккаунта? Ты теперь на Инстаграм ещё в суд подай или напиши жалобу на них в Спортлото! Срач убери , да веди себя нормально- тогда и проблем с хейтерами меньше будет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд