MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Последние новости дом 2 за сегодня 11 июня (11.06.2020) раньше эфира
08:19

Последние новости дом 2 за сегодня 11 июня (11.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 июня 2020:
  1. Ольга Рапунцель родила вторую дочку, всё время рядом с нею находился муж Дмитрий Дмитренко. Поздравляем, здоровья малышке.
  2. Алеся Семеренко не исключает, что она может вернуться на поляну и строить отношения с Никитой Барышевым. Идут переговоры с беглецами Острова любви, ведь могут уговорить и вернуться на проект? Пока они живут в отеле и на съемочную сейшельскую площадку возвращаться не намерены.
     
  3. Еще одна беременная обнаружилась на Острове любви – Юлия Щеглова, об этом проговорилась Семеренко. Ждем подтверждения в эфирах?
     
  4. Александра Черно, испугавшись длительных родов Ольги Рапунцель, сообщила, что побывала на плановом осмотре и её ребенок перевернулся, теперь ей не так страшно будет рожать.
  5. Ксения Бородина очень искренне поздравила свою старшую дочь Марусю с днем рождения в социальных сетях и устроила праздник возле своего дома.
     
  6. Алена Савкина стала экспертом по отношениям Насти Голд и Ильи Яббарова, утверждая, что им надо не от свадьбы отказываться, а искать компромисс. Яббаров всегда был и останется эгоистом, но, может стать отличным семьянином, считает Рапунцель младшая. Неужели по собственному опыту судит?
     
  7. Милена Безбородова в «прямом эфире» сделала операцию по коррекции зрения, которая обошлась бы в 210 тысяч рублей, если бы не была проведена за рекламу.
     
  8. Даниил Сахнов и Татьяна Строкова, отдыхавшие вместе с Юлией Ефременковой и Мондезиром, по-разному комментируют своё воссоединение. Строкова не может поверить, что всё изменилось, а Даня считает, что его подставили. Одна Ефременкова рада, что помогла влюбленным, привычки Дома 2 не искоренить?
     
  9. Максим Моргенштерн решил записать песню вместе с Коляном Должанским, создав хит в ответ брату. Будет «бомба», уверяет Макс. Клавдия Безверхова в благодарность проведет мастер-класс по соблазнению для Екатерины Богдановой.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.06.2020 – на Острове любви начинается новый конкурс, который считает «классным» Ирина Пингвинова.

    Надо же чем-то занимать оставшихся участников, любовь там уже некому строить?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд