MENU
» » 2018 » Июль » 11 » Последние новости дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2018) на 6 дней раньше эфира
08:19

Последние новости дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Роман Оксаны Ряски и Никиты Турчина набирает обороты. На днях парочка побывала в отеле без камер и в сауне. Говорят, что просто общались.
  2. Либерж Кпадону решила подкрепить свои слова действиями. Девушка пообещала проучить Александру Черно за рукоприкладство в отношении Насти Толстихиной и вызвала ее на бой в перчатках, а то Саша очень скептически отнеслась к угрозам бывшей участницы и предложила подъехать пообщаться, если есть желание, по известному ей адресу.
  3. Анастасия Кочервей не станет счастливой, пока не уничтожит Андрея Шабарина. Девушка поборола свой страх перед ним и будет мстить.
  4. Настя Балинская пишет в соцсетях о том, как скучает по Алексею Кудряшову. Девушка благодарна судьбе и дому 2 за то, что нашла свою любовь на реалити-шоу. Кудряшов тоже пишет, что скучает по Насте и видимо скоро последует вслед за ней.
  5. Последние новости дом 2 на сегодня 11.07.2018 – Майя Донцова задумалась о том, чтобы перенести свадьбу с Алексеем Купиным на следующий год.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд