MENU
» » 2019 » Август » 11 » Последние новости дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019) раньше эфира
16:43

Последние новости дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 августа 2019:

  1. Александра Черно опубликовала в социальных сетях сообщение, что её отношения идут ко дну. Неужели в семье Оганесн произошел конфликт и Саша решила развестись с Иосифом?
  2. Анастасия Балинская проводит отпуск в Турции и собирается после возвращения на проект строить новые отношения. С Алексеем Кудряшовым она рассталась, есть надежда, что на этот раз окончательно.
  3. Саймон Марданшин на соревнованиях в Лужниках получил награду за первое место в категории "Фитнесс-модель".
  4. Артём Сорока прилетел в Москву и успел на мальчишник Алексея Купина, который отмечали 10 августа. Вместе с ним на Поляну вернулась Анастасия Голд.
  5. Анастасия Балинская поделилась со своими поклонниками новостью, что её давняя мечта исполнилась, она написала, что её карьера скоро пойдет в гору, ведь девушка ждет подтверждение о новой работе. Чем собралась заниматься Настя - скоро узнаем, но скорее всего, она хочет стать моделью.
  6. Анастасия Иванова заявила о расставании с Вячеславом Потемкиным. В сети появились слухи, что Слава покинул проект.
  7. Иосиф Оганесян жалуется поклонникам, что его не ценит и не понимает любимая женщина. Иосифу обидно, что, когда ему плохо, жена этого не замечает и не видит своей вины.
  8. Дмитрий Дмитренко считает, что Андрею Шабарину и Розалии Райсон все завидуют из-за того, что они помирились и Роза получила дорогое колье. Но тема не закрыта и на следующей неделе пару в очередной раз будут обсуждать и осуждать на шоу "Бородина против Бузовой".
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 11.08.2019 - Алексей Купин заявил, что ему всё равно - придет к нему с Майей на свадьбу семья Дмитренко или нет. Главное для Леши - чтобы была счастлива его девушка и торжество прошло успешно.
Макс Полянский
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд