MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Последние новости дом 2 за сегодня 11 апреля (11.04.2019) на 6 дней раньше эфира
06:40

Последние новости дом 2 за сегодня 11 апреля (11.04.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Илья Яббаров рискует потерять свою невесту. Поклонники Марго Ларченко говорят, что Рите очень нравился до проекта Александр Задойнов, с которым парочка "совершенно случайно" встретилась в Сочи.
  2. Татьяна Мусульбес намекает своим поклонникам, что дождалась в Одессе Ирину Пинчук и теперь девушки планируют встречу с поклонниками.
  3. Недавно бывшему участнику дома 2 Андрею Шабарину исполнилось 35 лет, день рождения он отметил с сестрой, племянницей и своей девушкой Розалией Райсон, а теперь "барин" похвастался одним из подарков - семейным портретом в стиле "Игра престолов".
  4. В эту среду, то есть, 10.04.2019 кастинг на дом 2 в городских квартирах проводил Захар Саленко. Интересно, какой вкус у паренька, кого из претендентов он отберет для участия в телепроекте.
  5. Иосиф Оганесян переехал от Саши Черно в мужскую спальню и теперь решает, что выбрать: творчество, о котором давно мечтал, или бизнес, который поможет их семье держаться на плаву за периметром.
  6. Печальные новости. Маргарита Ларченко не сможет полететь в космос, потому что её может укачать в ракете, зато она отлично проводит отпуск с Ильёй Яббаровым в Сочи и записывает новую песню. Поклонники Риты не могут дождаться выхода нового трека, ведь всем прекрасно известно, как красиво она поёт.
  7. Наталья Шаронова опубликовала пост, в котором призналась, что она кайфует от дома 2 и рада стать частью большой семьи.
  8. Девушка Евгения Ромашова Анастасия Милославская рассказала зрителям реалити-шоу, что работала в полиции по зову сердца после того, как её мать трагически погибла, а дело так и не было раскрыто.
  9. После победы на ток-шоу "Бородина против Бузовой" и получения "золотого" диска Артём Сорока анонсирует появление нового трека. Кто там из ведущих продюсирует этого участника, кто виноват в расцвете творческой карьеры Сороки?
  10. Алексей Купин настолько опозорил Майю Донцову с продюсированием её песен, что девушке начали сочувствовать телезрители и советовать поскорее бежать с проекта куда глаза глядят.
  11. Татьяна Владимировна Африкантова выбрала странный способ агитации за свою дочь Марину в конкурсе "Свадьба на миллион". Женщина пишет, что ей хочется поскорее сплясать на свадьбе своей дочери, а если у Ромы и Марины родятся дети, то они будут красивыми и обязательно придут на проект Дом 2 за своим счастьем.
  12. Бывшая участница телестройки Елизавета Триандафилиди попала в больницу с нервным срывом, но это не вся беда. У девушки анорексия. При росте 170 см она весит 43 килограмма и тяжелое состояние Лизы может привести к летальному исходу.
  13. Ольга Рапунцель сделала мелирование и слегка изменила свою внешность. Раскрывать секрет красоты бренда дома 2 не буду - всё увидите в эфирах на следующей неделе.
  14. Последние новости дом 2 на сегодня 11.04.2019 - В соцсетях ярые поклонники реалити-шоу обсуждают новость, что Саша Черно добрела до ЗАГСа и подала на развод, но почему-то никто из зрителей не верит, что участница доведет дело до конца и снова поменяет паспорт. Кстати, Оганесян сказал Черно, что она опозорила его фамилию. Чем же закончится эта история, наверное, приездом на Поляну после отпуска семьи Дмитренко, которые опять начнут солировать в эфирах.
 schlock.ru




подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд