MENU
» » 2019 » Сентябрь » 10 » Последние новости дом 2 за сегодня 10 сентября (10.09.2019) раньше эфира
10:38

Последние новости дом 2 за сегодня 10 сентября (10.09.2019) раньше эфира

1.......Слава те, яйца, ещё одного проектного работника пристроили. Макеев побежал разводиться. Вот прямо во вторник и убежит заявку на развод писать и в среду уже будет планировать как на колено падать и предложение клешни и печени, Савкиной делать. А есть что предложить? Насколько я поняла жить ему негде, раз на проекте прописался. Савкина планирует свадьбу в конце года. А вот жена Макеева отступные просит аж 2 милЬёна. Вот дура, больше просить надо!!! Хотя лично я бы ещё и преплатила за то что этот "красавчик" в дурдом свалил.

2.....Сдох Яббка любовь любить. Немощь напала. Ему то одну выдадут, то другую, а у него апатия, не желает никого любить. Голд выдали, думали, хоть она Яббке богатырский дух в штанах поднимет, ан нет, не смогла Голд Яббку очаровать. Ну их нафиг этих баб, с ними связываться опасно, они же рожаютттт. И поэтому Яббка с Голд теперь просто подружки. Пожрать только вместе ходят, но не балдахинят. Может Яббка в монахи хочет уйти? Нафиг ему токая жизнь? Всех детей чужие дяди воспитывают, а делал то он их сам, лично, без посторонней помощи. Вот и боится он на Сейшелах стройку строить, вдруг опять алименты запросят? Там же, на проекте, не он один холостым ходит? Там и Саленко и Сорока и Захарьяш без невест живут. Теперь и Яббка в их компании. Опять же Бородина за Яббку горой стоит. Нужный он человек для проекта, НУЖНИК, одним словом.

3......Капец !!! КинА не будет !! Йоська разводиться передумал !!! Побегал , побегал , но кроме Сани никому не нужен оказался . ЗАЯ мягче всех оказалась. А уж шума то было ....Не дали народу отметить развод. Вот всегда так !! Как только зрители в магазин за бутылкой побежали , так хомяки опять все на своих местах сидят. Яббка уходил - праздновали !! Рапки в первый раз ушли , мы опять праздновали !! А сейчас ? Пост что ли ? Ни выпить , ни закусить , ни повеселиться ! Все только обещают , а сами сидят к бревну приклеены. Вот и Рапки не ушли и Санька от мужа не освободилась. Обман !!! Один обман кругом !!!

4.....Стриптиз шоу не заканчивается !! Мужики портки снимают и органы девкам на обозрение выставляют. Прямо на обеденном столе , как десерт . Кушайте , господа , кушайте !! Кому добавки от иностранного производителя ?? Артурс , который потенциальный жених Брянской потряс своим хозяйством и уволился с дурки ! Эх , видАть не тот размерчик для проекта ! Хотя ? фиг знает ? , там и меньше огрызки были , да и сейчас имеются . А этот вроде и с маленьким хозяйством , но по колену долбанул и поехал оперировать больное колено , а вернуться не обещал. Вот !!! Давно говорю , что как пришел на проект , так сходу на лобном оголяйся и только после этого голосовать можно оставить или нет ? Опять же родители хоть по телеку посмотрят , что там у сыновей выросло.

 
5.....По эфирам на проект прибыл Барин Шабарин с собачкой и подопытным кроликом Розой. Проект Розке сиськи обещал подарить. Розка бегает по периметру и во все камеры про сисечную клинику рассказывает и про ее хирургов, видимо чем больше нарекламит она их , тем больший размер груди пришьют. Розка,! Остановись, дура,! Ты же сейчас на 10й размер нарекламишь. Как твой позвоночник и козлиные ножки эти грудЯ носить будут? Хотя, на халяву и уксус сладкий. Делай по максимуму,,!
 
спасибо Людмила Зазеркалье
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд