MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Последние новости дом 2 за сегодня 10 сентября (10.09.2018) на 6 дней раньше эфира
07:15

Последние новости дом 2 за сегодня 10 сентября (10.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В реальном времени в городских квартирах прошли съемки первого этапа конкурса «Человек года». По воскресеньям зрителей ждет еще одно шоу – этапы главного состязания на телестройке.
  2. Майя Донцова и Алексей Купин после отдыха встретились с Ириной Михайловной и мамой Леши Натальей, которых пригласили на шоу. Мир у Купиных и Донцовых восстановлен, ведь конкурс начался?

  3. Александра Черно жалуется, что боится превратиться в феминистку, ведь у неё опять недопонимание с Иосифом Оганесяном в силу её привычки доминировать. Просит что-нибудь посоветовать.

  4. Стали известны подробности изгнания Виктора Шароварова, получившего «черную метку» и отправленного с острова Любви и с проекта за жестокое обращение с животными. Теперь бывший участник уже дома и встретился с сыновьями.
  5. Ивана Дилова нашла свою любовь – итальянца, с которым познакомилась месяц назад. Подробностями девушка поделилась с журналом Дом 2.

  6. Венцеслав Венгржановский ведет не публичную жизнь в Димитровграде, даже отказываясь делать фото с поклонниками. Зато на съемки первого этапа конкурса «Человек года» слетелись многие бывшие участники и приглашены все телебабушки.

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 10.09. 2018 – конкурс «Человек года» в этом году будет носить индивидуальный характер, каждый участник будет сражаться за себя лично. Учли печальный опыт победы уже расставшихся Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной?
 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд