MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Последние новости дом 2 за сегодня 10 октября (10.10.2018) на 6 дней раньше эфира
08:08

Последние новости дом 2 за сегодня 10 октября (10.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Виктор Литвинов, Оксана Ряска и Алиана Гобозова прошли во второй этап конкурса «Человек года».
  2. А вот Татьяна Мусульбес, Валерий Блюменкранц и Милена Безбородова, из конкурса выбыли.
  3. Анастасия Кочервей продолжает мстить Андрею Шабарину, рассказывая редакторам журнала Дом 2 тайны бывшего любовника.
  4. Алексей Чайчиц официально подтвердил новость о расставании с Лизой Триандафилиди и попросил не тревожить его душу расспросами о том, что произошло. На эту тему он говорить и писать не будет. К Елизавете никаких претензий, только слова благодарности за время проведенное вместе.
  5. Алексей Кудряшов вернулся в Москву без Анастасии Балинской и тусит по ночной Москве в компании Виктора Шароварова и Александры Шевы.
  6. Алексей Безус хочет уехать в отпуск, чтобы навестить свою дочь и не исключает, что может даже сойтись с мамой девочки, хотя изначально они договаривались только о том, что он сделает ей ребенка.
  7. Ирина Пинчук и Захар Саленко окончательно расстались. Захар что-то начудил на Сейшелах, но участники пока рассказать не могут. Анонсируют, что будет очень жарко.
  8. Алиана Гобозова сняла наращенные волосы.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 10.10.2018 – Татьяна Литвинова вчера забрала загранпаспорт с новой фамилией и возвращается на поляну.
 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд