MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Последние новости дом 2 за сегодня 10 ноября (10.11.2018) на 6 дней раньше эфира
11:30

Последние новости дом 2 за сегодня 10 ноября (10.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. У Артема Сороки сразу две хорошие новости – вчера завершился второй день съемок клипа и скоро в сети появится его новый трек «Дыхание».
  2. Дом 2 снова отправляется на поиски новых участников по городам России. 25 ноября кастинг-менеджера посетят Санкт-Петербург, Тюмень, Ростов и Владивосток в надежде найти ярких и интересных ребят.
  3. Либерж Кпадону вчера снялась в эпизоде интересного российского фильма.
  4. Дарья Друзьяк не удержалась и купила для своего будущего ребенка «топатульки» со звездочками. Она считает, что у будущего малыша даже обувь должна быть звездной, ведь все знают кто его отец.
  5. В сети появились слухи от поклонницы проекта, которая общается с участниками дома 2 о том, что после нового года нас ждут большие потери. Со многими из участников не продлили контракт, в том числе и с супругами Литвиновыми, поэтому они покинут проект. А вот с Александрой Черной продлили еще на 6 месяцев… Квартиру в конкурсе «Человек года» выиграет Алена Савкина.
  6. Черно возмущена тем, что ее продолжают разбирать по косточкам и выставлять в негативном свете. Ей хочется спокойной, размеренной жизни. Экспрессия Черно более не интересна.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 10.11.2018 – Дарья Лымарь отправилась на Первый канал к Дмитрию Шепелеву, чтобы напомнить о себе.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд