MENU
» » 2019 » Март » 10 » Последние новости дом 2 за сегодня 10 марта (10.03.2019) на 6 дней раньше эфира
07:24

Последние новости дом 2 за сегодня 10 марта (10.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Пару Купина и Донцовой обвинили в том, что свои проблемы они решают за балдахином и не делятся ими с коллективом. Леша и Майя подумывают отказаться от участия в конкурсе «Свадьба на миллион» и даже покинуть телепроект. Верите?
  2. Мужа Александры Черно, Иосифа Оганесяна обвинили в хайпе на рождении ребенка Богданы Николенко и Дмитрия Кварацхелия. Ведь Иосиф выложил новость у себя на страничке в соцсетях раньше, чем это успели сделать сами родители новорожденного. Кстати, Дана сообщила, что роды были партнерские и пообещала подробно об этом рассказать.
  3. Первый ребенок, рожденный на телестройке, Митя Кузин будет учиться в школе на Кипре, куда перебралась со своей семьей его мама Маргарита Марсо. Новостью поделился довольный Евгений Кузин.
  4. Ирина Александровна Агибалова тоже собирается после продажи своего особняка, перебраться на ПМЖ на Кипр. С кем будет тогда воевать Африкантова-старшая?
  5. Саймон Марданшин перед началом свадебного конкурса срочно помирился с Настей Якуб, о чем немедленно написал в сети.
  6. В сети появились слухи, что уже в понедельник Роман Гриценко возвращается на телепроект Дом 2.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 10.03. 2019 – на смену Марине Африкантовой, которая уже на поляне, на сейшельскую площадку отправили Захара Саленко с девушкой. Неужели с Анной Брянской?
  1. На дне рождении Ксении Бородиной собрались все её близкие подруги. Вечеринка была в красном цвете, а Ольгу Бузову колллега по телестройке опять не пригласила на свой праздник.
  2. Ольга Бузова особо не расстроилась, что её коллеги-ведущие игнорируют "звезду". Она рекламирует в соцсетях свой новый музыкальный трек, который певица записала вместе с Лёшей Свик.
  3. Ирина Пинчук сделала откровенное признание, что выйти из депрессии ей помогли друзья - супруги Литвиновы. И теперь Ира готова вернуться под камеры, чтобы найти свою любовь на телепроекте дом 2.
  4. У бывшей участницы телепроекта Даны Николенко родился сын. Вот так подарок 8-го марта устроил жене Дмитрий Кварацхелия.
  5. Александра Черно поняла, что делает её счастливой. Оказывается, Саше не хватало глотка свежего воздуха, она очень свободолюбива и не любит "замкнутые пространства". Черно прокатилась на метро, снялась в рекламном ролике и теперь ходит по Поляне с довольным лицом.
  6. Марина Африкантова и Роман Капаклы настолько устали на Острове любви, что планируют отпуск. Девушка интересуется у своих подписчиков, в какую страну ей полететь на отдых, чтобы набраться сил перед конкурсом "Свадьба на миллион"?
  7. Бывший участник проекта Сергей Захарьяш путешествует по Европе в компании симпатичной блондинки. Пара на днях побывала в Париже и теперь поклонники Серёжи ждут новостей о скорой свадьбе.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 09.03.2019 - Александр Гобозов появился в съемочной студии на ток-шоу "Бородина против Бузовой" со своей новой девушкой Надеждой, на которой парень решил жениться. Как думаете, какие шансы у Гобозова победить в свадебном конкурсе?

schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд