MENU
» » 2020 » Август » 10 » Последние новости дом 2 за сегодня 10 августа (10.08.2020) раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 10 августа (10.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 августа 2020:

  1. Иосиф Оганесян и Александра Черно всё своё время уделяют сыну, они поделились с подписчиками видео первой прогулки по городу с малышом и похвастались, что поклонники, знакомые и друзья засыпали их и малыша Стефана подарками.
  2. Ирина Пингвинова рассталась с Дмитрием Чайковым и утверждает, что лучше будет одна растить ребенка, чем держать ради семьи рядом с собой человека, который не поддерживает и не стремится беречь беременную женщину от всех невзгод и неприятностей.
  3. Захар Саленко дал Яне Шафеевой неделю на уход с проекта, если Яна не уйдет к нему за периметр, то Саленко поставит окончательную точку в отношениях. Пока же Захар проводит время в компании бывшего участника Вовы Гаути и гуляет по ночной Москве.
  4. Максим Колесников и Максим Моргенштерн одновременно решили заняться творчеством. Колесников ищет через социальные сети человека, который будет писать текст для новых хитов, а Моргенштерну нужна студия звукозаписи.
  5. Анна Левченко выбирала туфли, платье, спорила с Валерой Блюменкранцем, какой им нужен ресторан, примеряла корону вместо фаты, а теперь выкладывает в сторис, что ей не интересен инстаграм. Неужели свадьба сорвалась и Валера сбежал за периметр и ушел в загул. Или рекламодатели отказались спонсировать Аню и Валеру и работать по бартеру?
  6. Клавдия Безверхова вернулась на проект и засветилась в сторис с довольной Татой Блюменкранц, о возвращении которой на дом 2 уже неделю говорят её подписчики. Почему бы Тате действительно не поискать свою любовь на реалити-шоу.
  7. Ольга Рапунцель отпраздновала в ресторане крестины младшей дочки, крестной которой стала редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева.
  8. Алексей Безус настолько обрадован возвращением на проект Милены Безбородовой, что заговорил о свадьбе. Достойные конкуренты появятся у Ильи Яббарова и Анастасии Голд.
  9. Вместо танцевального баттла в четвертом туре конкурса "Свадьба на миллион" в масле боролись Илья Яббаров, Валерий Блюменкранц, Никита Уманский и Игорь Григорьев. В сторис Григорьев намекнул подписчикам, что он одержал победу, а вот кто вылетел из свадебной гонки зрители узнают через неделю. Яббаров и Голд уже показали в сторис, как отмечают прохождение в следующий тур в ресторане, неужели самым слабым оказался Валерий Блюменкранц?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 10.08.2020 - Павел Бабич на дне физкультурника в Лужниках одержал очередную маленькую победу. Всё хорошо в жизни парня, вот только отношения на проекте у него не складываются, все силы потратил на спортивную карьеру?
Автор: Макс Полянский                                                  

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд