MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Последние новости дом 2 за сегодня 01 февраля (01.02.2018) на 6 дней раньше эфира
07:28

Последние новости дом 2 за сегодня 01 февраля (01.02.2018) на 6 дней раньше эфира


  • В сети появились фото невесты Иосифа Оганесяна. Девушка подтвердила, что Иосиф приехал поздравить ее с днем рождения и подарил цветы. Но участник дома 2 уверяет, что это наглая ложь! Девушка – самозванка, а новости о своей настоящей невесте он сообщит позже.

  • Светлана Силаева задумалась о том, чтобы покинуть телестройку. На проекте ей никто не нравится, а если новенькие приходят в периметр, то совсем молоденькие мальчики… А ей уже 29.

  • Роман Капаклы и Марина Африкантова надеются, что солнце, пальмы и песок пойдут им на пользу. На Сейшелах у них все началось, а теперь они туда летят, крепко взявшись за руки.

  • Александра Черно не понимает, за что ее не любят зрители? Лишний вес? Так это только ее проблема. Колкие высказывания? Зато честно и по факту. Девушка не меняет партнеров, как перчатки. Одежда и прическа – ее полностью устраивают. За маниакальную любовь к Иосифу Оганесяну? Но с этим Черно ничего поделать не может. От нее всегда вкусно пахнет, она добрая и совсем не такая как на экране.

  • Надежда Ермакова анонсирует перемены на доме 2. Теперь на проект будут приходить сразу по 6-8 человек. Осталось только желающих найти.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 01.02.2018 – редакторы журнала дом 2 поплатились за публикацию откровенной фотосессии с беременной Рапунцель. Официальный аккаунт журнала в одной из соцсетей теперь заблокирован.



  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 gala11@listru • 08:06, 01.02.2018
    Ничего интересного... dry
    avatar
    2 Марси • 12:28, 01.02.2018
    Ермакова пару раз в год стабильно говорит о переменах. Может они и есть - чисто в ее понимании. А вот с точки зрения зрителей ничего нового нет- проститутки, безработные, алиментищики, убегающие от детей, мамы-кукушки. Все сбегаются на шоу ради дармовой колбаски, места в эфире и мнимой популярности. Через месяц уже мнят себя звездами, успешными бизнесменами, моделями и актерами.
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд