MENU
» » 2016 » Октябрь » 26 » Последние новости дом 2 на сегодня 26.10.2016
06:59

Последние новости дом 2 на сегодня 26.10.2016


Максим Локотьков рассказал неприятную новость. Мать и дочь Донцовы от слов перешли к действиям и вчера из-за него подрались.
  • Александра Перетятько решила оставить в покое Костю Иванова и переключилась на Сашу Вейсса. Элен в бешенстве, обещает выдрать сопернице волосы, если та не отстанет.

  • Бывшие невесты Острова любви получили предложение остаться на второй сезон. Лиза Полыгалова и Лиза Кордобовская уже намекнули поклонникам, что не собираются прощаться с проектом и скоро появятся на поляне. А кое-кто из девушек улетать с Сейшел не собирается.

  • Вчера Саша Задойнов и Ваня Барзиков покинули Сейшелы, а девушки остались, ведь им было поручено принять новых женихов. Участницы оказались очень негостеприимными. Мексика поругалась с Бурхановым. Новенький Артур всячески пытался задобрить невест, но так и не добился положительного результата. Но вечером вечеринка и все может резко поменяться…

  • Новенькая Эрна решила приударить за Дмитрием Дмитренко, что, естественно, не нравится Ольге Рапунцель. Вчера девушки даже подрались.

  • Александра Харитонова сообщила в чате дома 2, что Ирина Пинчук обнималась с Олегом Бурхановым! А вечером выяснилось, что это был всего лишь оптический обман и Бурханов обнимался не с Пинчук, а с Алисой Огородовой. Кстати, Олег просит ведущих оставить Алису на второй сезон.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 26.10.2016 – Александра Перетятько возмущена тем, что Гозиас не понесла никакого наказания за рукоприкладство. В суде Сашу оправдали тем, что она набросилась на Перетятько из-за ревности.



  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 Свет • 12:31, 26.10.2016
    Годзилу мерзкую с проекта 1
    Накажите ее за мат и драку на лобном,обрейте ее на лысо 2 2 2
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд