MENU
» » 2017 » Январь » 26 » Последние новости дом 2 на сегодня 26.01.2017
07:04

Последние новости дом 2 на сегодня 26.01.2017

Сенсационная новость от участников конкурса «Свадьба на миллион». Ребятам озвучили условия очередного этапа – обмен партнерами, без «волшебства», естественно. Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, Александра Гозиас и Костя Иванов отказались выполнять условия, и были дисквалифицированы. Таким образом, борьбу продолжают всего две пары – Кузины и Чуевы.
  • Сергей Захарьяш снова заплутал в трех соснах. С Лилей он уже быть не хочет, потому что выражает симпатию возвратившейся на проект Лере Фрост. Но и свою бывшенькую Юлю Ефременкову не забывает и периодически уединяется с ней в административном здании.

  • Сергей Кучеров осознал, что им с Сашей Харитоновой не по пути и предложил расстаться.

  • После того, как Дмитрий Лукин расстался с Машей Кохно и начал встречаться с новенькой Дашей, Мария заревновала, вернула Диму себе, и сейчас у них перемирие. Надолго ли?

  • Захар Саленко действительно был призван в армию и если не сможет отмазаться, то вернется на дом 2 через год. Майя Донцова поняла, что никогда не любила по-настоящему и заочно рассталась с ним.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 26.01.2017 – Иван Заря продолжает угрожать обнародованием компромата на новенькую Софью Ангел, но пока ничего так и не рассказал. По словам Ивана – он не уверен, что редакторы дома 2 разрешат ему рассказать всю правду о девушке в эфире, но ходят слухи, что он просто балабол и никакого компромата нет.



  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 КАДО • 08:59, 26.01.2017
    Прежде чем писать, проконсультировались бы с военкоматом! Ну, нет сейчас никакого призыва! А будет весенний только с 1 апреля!
    avatar
    2 Zlaya@ • 21:46, 26.01.2017
    Что ж Вы по всем темам эту свою идею-то двигаете?
    Ну причём здесь призыв? Причём тут 1 апреля?
    Русским по белому написано было - на медкомиссию его в военкомат вызвали. А автор новостей, как и Вы, смотрит в книгу, видит комбинацию из трёх пальцев...
    Поэтому, даже если это не правда, а вымысел, он никак не противоречит действительности.
    Прохождение медкомисси в военкомате вообще по времени с призывом никак не связано.
    Это я Вам как мать двух взрослых военнообязанных сыновей говорю.
    Проходили всё это неоднократно.
    А Вы путаете медкомиссию при военкомате и призывную комиссию.
    Это вообще не одно и то же.
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд