MENU
» » 2016 » Декабрь » 22 » Последние новости дом 2 на сегодня 22.12.2016
07:20

Последние новости дом 2 на сегодня 22.12.2016

Сегодня на Сейшелах произойдет торжественное открытие бара Чуева. Андрей приглашает всех желающих посетить его заведение, а так же отпраздновать вместе с участниками дома 2 Новый год.
  • В городских квартирах дома 2 вчера состоялся финальный концерт школы актерского мастерства, а так же премьера фильма с участниками дома 2 «Мама всегда рядом». Папа Александры Харитоновой приехал в городские, чтобы поддержать дочь.
  • На поляне прошла веселая предвариловка. Парни демонстрировали всех дедов Морозов мира.
  • Женя Феофилактова призналась в том, что Виктория Романец стала далеко не первой любовницей ее мужа Антона Гусева. Евгения не может больше закрывать глаза на предательство и, не смотря на огромное желание сохранить семью ради сына, закончит эти отношения.
  • Последние новости дом 2 на сегодня 22.12.2016 – противостояние новеньких против старичков продолжается. Андрей Чуев уверяет, что никто кроме него не способен грамотно руководить стройкой и претендует на роль прораба. Но как он может руководить процессом, находясь на Сейшелах? А Костя Иванов вчера на стройке заставил Ивана Зарю извиняться за неудачную шутку.

  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 valy • 11:29, 22.12.2016
    шавкин кот осмелел
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд