MENU
» » 2017 » Март » 20 » Последние новости дом 2 на сегодня 20.03.2017
11:35

Последние новости дом 2 на сегодня 20.03.2017

Сегодня Никита Кузнецов в своем инстаграме запускает новое шоу «#theПериметр», где можно будет узнать самые свежие новости раньше эфира.
  • Элина Камирен жалуется своим подписчикам на тяжелую жизнь в столице. У нее нет московской прописки, и из-за этого бывшая участница не может оформить дочь в детский сад. Кроме того, у нее возникают регулярные проблемы с медицинским обслуживанием.

  • Дмитрий Дмитренко прекрасно понимает, что он самый востребованный мужчина на доме 2, но у полянских красоток нет шансов, ведь он в отношениях и скоро женится на Ольге Рапунцель. Кстати, к юбилею Ольги, Дмитрий приготовил сюрприз – подарил ей машину. Но судя по анонсу на эфир от 22 марта, Рапу ждет большое разочарование.

  • Марина Африкантова прекрасно провела время на выходном с мамой и сестрой Яной, после чего девушка рассказала, что чувствует себя немного дискомфортно на проекте и лечит нервы шопингом.

  • После эфира, где Илья Яббаров жестко прошелся по паре Гаути-Гужвинская, обвинив Владимира в изменах Кате за периметром, Гаути пригрозил бывшему другу — если тот еще раз посмеет открыть рот, то Вова вывалит на него такой компромат, что мало не покажется.

  • Антон Шоки сообщил, что они с Викой Комиссаровой больше не вместе.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 20.03.2017 – Антон Гусев делает все возможное, чтобы вернуть расположение Виктории Романец.



  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


    Всего комментариев: 2
    avatar
    3
    1 Сусанин • 11:46, 20.03.2017
    А какие трудности у нефтевышки?у нее же куча бабла,с которым она ходит по магазинам,так что какие могут возникнуть проблемы? Продали жилье в Тюмени и не купили свое в Москве?Почему нет регистрации? Вот понторезка..Сделай хотя бы временную прописку и можно переоформить мед.полис,чтобы каждый раз не доказывать врачам,что он действует на всей территории РФ.
    avatar
    2 КАДО • 11:59, 20.03.2017
    Так вроде уже определились и перестали брехать, что Яночка - внучка, а не дочь ТВ! Так почему с дебильным упорством пишут, что Маринка её сестра, а не тётка? b5
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд