MENU
» » 2017 » Март » 23 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 23.03.2017 Краткое содержание
19:11

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 23.03.2017 Краткое содержание

На лобном месте Лера Фрост голосовала против Ангелины и назвала ту девушкой легкого поведения, которая переспала с сотрудником кастинга. Ангелина решила поговорить с Лерой и прояснить ситуацию. Лера назвала Ангелину шкурой, которая врет и напомнила кастинг в Санкт – Петербурге, парня по имени Евгений, с которым Ангелина переспала через непродолжительное время после кастинга в тот же день. Юля продемонстрировала по видеосвязи фото Ангелины в постели с парнем. Ангелина пояснила, что это ее знакомый. Юля продемонстрировала переписку Ангелины с каким-то парнем, там Ангелина пишет, что скучает по этому парню. В итоге разговора Татишвили заявила девочкам, что не хочет общаться с хабалками и не будет. Лиза в этой ситуации пожалела Ангелину и рассказала Кучерову, что Лере молодой человек прислал Лере переписку с Ангелиной и фото с ней в кровати через полчаса после знакомства. Лиза не понимает, почему Юля и Лера обвиняют Ангелину. Кучеров предложил Юле извиниться, а для этого записать видеообращение для Ангелины. Ефременкова отказалась.
Оля Рапунцель успокоилась и начала говорить Диме комплименты. Оля сказала Диме, что сейчас дефицит мужиков, сложно найти свою вторую половинку, а Дима верный, она готова угомонить свои капризы и прихоти. Оля готова смириться и научиться пользоваться этой машиной. Никита на кухне сказал участникам, что Оля держит Диму под своим контролем, она четко знает, сколько у Димы денег, она нащупала слабые точки Димы и давит на них, Дима отдает Оле последние деньги. Оля хочет жить в достатке и берет пример с обеспеченных людей. Дима привел в пример Ксению, Олю и Влада, которые работают, поэтому у них хорошие машины. Валера на кухне рассказал участникам, что Дима постоянно ходит в одних и тех же кроссовках, всю зиму в тонкой льняной рубашке. Тата добавила, что Дима отдает все Рапе, он себе даже свитер не может купить.
На поляне прошла вечеринка. Участники отметили день рождения Даши Ивановой и отъезд Марины Тристановны в Китай. Никита сыграл роль мамы и был весьма убедителен в своей роли. Никита и Валера станцевали вместе лезгинку. Дмитренко перебил тост Антона, чем вызвал гнев Вики Комиссаровой. Оля попыталась разрядить ситуацию.
Рома и Саша провели вечер за чаем и стихами Есенина. Рома предложил поделить кровать пополам, положить что-то посередине, ему так хочется. Саша против этого. Рома ответил, что пойдет тогда ночевать в мужскую спальню. Саша заявила, что не отстанет, пока Рома не будет с ней. После вечеринки Саша ночью разбудила парня и опять пристала с поцелуями.
На острове девушки выиграли сегодня спортивный конкурс и вечером парни устроили им представление, в котором переоделись в своих девушек.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд