MENU
» » 2017 » Март » 11 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 10.03.2017 Краткое содержание
06:44

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 10.03.2017 Краткое содержание

Юля Ефременкова еще раз уверила всех, что Маша звонила Максу с острова. Лера защищала Машу и объяснила, что Маша разговаривала с мамой. После лобного места Маша продолжила рыдать и сказала Лукину, что он все сам сломал. Маша спросила, почему Дима так подумал, что она звонила бывшему парню. Дима ответил, что действительно так подумал, Маша ставит дружбу на первое место, а не отношения, Маша решила, что он никуда не денется. Лукин попросил Машу отпустить его, ему плохо от того, что он хотел по-другому. У Димы есть чувства еще.
Софья Вермут весь вечер рыдала от того, что Заря завтра может покинуть проект. Софье комфортно и уютно с Иваном, она считает парня серьезным. Валера считает, что у Зари в приоритете не семья, не отношения, он ходит и все портит. Днем Заря чуть не подрался с Валерой, а после лобного места решил наладить отношения с Блюменкранцем. Ваня решил строить свои отношения и пообещал, что больше не будет задевать Тату. Валера извинился за то, что ударил Ваню. Заря извинился перед Татой за то, что чем-то задел ее, он не хотел бы, чтобы Тата нервничала. Харитонова не видит от Зари толка на проекте, она не видит в нем жизни, стремления к чему-то. Ваня ответил, что хочет стать деловым и предприимчивым, хочет измениться. Софья сказала участникам, что пыталась сделать все для отношений. Харитонова перевела разговор на Рапу с Димой, Софья всех послала и ушла. Вермут расплакалась и рассказала Даше, что она обсуждала ситуацию с Ваней, а участники тупые, перевели разговор, она устала бороться, ее никто не понимает. Валера в ВИП доме сказал Тате, что Заря устроил показуху, извинился, так как испугался, что его выгонят, решил наладить со всеми отношения. Тата рассказала, что Заря прочел ей стихотворение.
Кучеров с Юлей разучивали танец. Сергей попытался убедить Юлю, что нужно решать проблемы, проговаривать и привел в пример родителей, которые же от них не отказываются, хотя тоже бывают недопонимания. Кучеров прочел журнал Дом 2, и ему не понравилось то, что Юля хвалит мужа бывшего и сравнивает его с мужем. Юля ответила, что жила с человеком 8 счастливых лет, а сейчас она хочет идти за мужчиной. Юля пообещала больше не вспоминать своего бывшего мужа и не сравнивать Сергея ни с кем.
Лера Фрост провела конкурс по аргентинскому танго. Все пары на острове показали свои творческие способности в танце. Победителями стали Захарьяш и Лиля. После конкурса островитяне устроили вечеринку.
Новенький Виталий устроил Кристине романтическое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд