MENU
» » 2017 » Январь » 30 » После заката 30.01.2017 Краткое содержание
06:58

После заката 30.01.2017 Краткое содержание

Костя после лобного места заявил Саше, что она опозорила их отношения, но предложил помириться. Саша отказалась разговаривать с парнем. Костя сказал Саше, что хорошо к ней относится, не предает ее, не гуляет, не изменяет, планирует будущее и все равно он для Саши козел. Гозиас ответила, что если Костю что-то не устраивает, она его не держит. На кухне Саша призналась Барзикову, что ее отношения полностью зависят от «волшебства», главное для нее интим, когда ей не дают того, что ей нужно, она становится грустная. Саша рассказала, что Костя скучает по сыну, у него проблемы, он ничего не хочет. Ваня спросил, как Саша видит будущее. Саша ответила, хочет, пусть Костя уходит, у нее же закрылась вторая чакра и она ничего не хочет. Заря предложил Косте обследоваться, может у него с мотором не очень хорошо. Иванов ответил, что проблемы у него в голове. Костя устроил Саше сюрприз, медитацию на коврике, нарисовал девушке на лбу помадой третий глаз.
Маша ревнует Диму Лукина к Даше, плачет в женской спальне. Машу расстроило то, что Лукин держал Дашу за руку на лобном месте, а ее за 1,5 месяца ни разу, она не хочет быть с мужчиной, который ее не любит. Маша сказала, что если бы у них было «волшебство» и Дима так бы поступил, она бы умерла. Дима ответил, что он бы душу продал за нее, если бы отношения были такого уровня, а слышать какой он поганый, конченый и плохой не хочет. Ирина Михайловна попыталась успокоить Машу. Кохно на кухне в разговоре с Гозиас раскритиковала внешность Даши, а позже пришла к Диме в VIP дом и поцеловала его..
Ваня Барзиков прокатил Лизу на санках и предложил увековечить их отношения на снегу, нарисовать солнышко и сердце. Рисунок Лиза с Ваней разукрасили красками, солнышко желтой, а сердце красной. Харитонова с Майей раскритиковали художество пары.
Лиле не хватает внимания Сергея Захарьяш. Сергей проводит много времени с Юлей. Лиля заявила парню, что с ним в отношениях ей чего-то не хватает, их отношения одна ровная полоса и ей бывает скучно, хочется эмоций. Захарьяш считает, что климат в отношениях делает женщина. Сергея не устраивает общение Лили с Барзиковым, он не понимает, почему девушка идет к другому мужику, чтобы ее дал реакцию. Лиля недовольна тем, что Сергей ухаживает за Юлей, подтягивает новенькую Аню, раздает комплименты Харитоновой и Гозиас, а ей нет внимания, цветы от Сергея она выпросила.
Софья назвала Зарю предателем за то, что он обсуждал ее за ее спиной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд