MENU
» » 2017 » Март » 26 » После заката 26.03.2017 Краткое содержание
07:00

После заката 26.03.2017 Краткое содержание

Лизе Триандафилиди не хватает внимания Захара Саленко. Лизе не нравится то, что Захар цепляет Майю и дружит с Машей. Майя не оставляет Захара в покое, она наблюдает за парнем и увидела, как Саленко подошел к Маше и поцеловал ее в нос. Захар объяснил, что не целовал Машу, просто понюхал, нет ли запаха алкоголя. Потом Майя спросила, неужели Саленко купил арбуз за 700 рублей. Парень попросил Майю отстать от него. Лиза предупредила Саленко, что переедет в женскую спальню, если он будет продолжать замечать Майю. Лиза ревнует Захара к Майе и заявила парню, что он пялится на бывшую девушку. Лиза обиделась, а Захар объяснил, что у него не получается не обращать внимание на человека, который его задевает. ТРиандафилиди переехала в женскую спальню.
Лизе Полыгаловой неприятно, что Ваня выражал симпатию Кристине Ослиной на поляне. Ваня весь день доказывал Лизе, что ему нужна только она, с ней у него отношения, а Кристина только симпатичная девушка. Барзиков неоднократно пытался помириться с Лизой, но та не хотела разговаривать, а позже пришла к парню сама и поцеловала его. Лиза позвала Ваню домой, тот отказался, а потом все же пришел.
Специалист по ауре выяснил на ток шоу, что Саша и Рома подходят друг другу. Саша, несмотря на сопротивление Ромы, начала обнимать парня в доме Оли и Димы. Рома разозлился и подрался с Черно. Позже Саша предложила Баранчуку вернуться в их комнату, Рома не захотел и парочка устроила очередную потасовку.
Антон решил расстаться с Викой, так как не готов к отношениям морально и материально, не может дать Вике того, что она хочет. Вика объяснила, что ничего не просит и не требует. Антон хочет давать, дарить что-то девушке, он хочет быть мужчиной в отношениях. Комиссарова разозлилась и начала кричать на парня. Антон попросил у Вики прощения и попросил его понять. Вика не может понять, так как Антон говорил ей о любви, семье, а теперь оказалось, что он не готов к серьезным отношениям. К вечеру Шоки решил помириться с Викой, закрыл балдахин и отнес девушку на кровать. Вика сбежала.
Захарьяш устроил Лиле романтик, подарил букет цветов и признался, что лучше Лили никого нет.
Полыгалова считает, что из-за видео отношения Юли и Кучерова окончательно разладились, хотя чувства в паре были. Юля не переживает, так как это старое видео, ему 10 лет, ошибки молодости все совершают и ничего криминального в этом нет. Лиза сообщила, что Кучеров ей сказал, что раз появилось такое видео, может быть что-то еще. Юля не исключает, что фотограф продал кому-то это видео. Потом Юля призналась, что снимала видео для мужа, но потом решила заработать на этом и продала видео. Кучеров попросил Юлю рассказать о ее дальнейших планах.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд