MENU
» » 2017 » Январь » 18 » После заката 17.01.2017 Краткое содержание
07:12

После заката 17.01.2017 Краткое содержание

После лобного места Майя спросила Захара, может ли он, как мужчина, избавить их от посторонней женщины дома. Захар ответил, что это не его проблема, он не будет этого делать, если рядом лежит симпатичная брюнетка с третьим размером груди, что может его в этой ситуации не устраивать. Майя кинула валенок, Саленко выставил ее из комнаты. Пара разругалась. Майя заявила Саленко, что он пошел на поводу у мамы и должен выставить Лилю из комнаты, он мужик, глава семьи и должен решать все вопросы. Захар ответил, что будет вести себя так, как хочет Ирина Михайловна, а Майя пусть хавает, он никого не заселял, пусть мама думает головой в следующий раз. Майя назвала парня предателем, расплакалась и попросила Захара сделать так, чтобы Лиля не ночевала в их комнате. Скандал продолжился, Майя выбросила с балкона раскладушку, Захар ее вещи. Майя позже извинилась за свое поведение, объяснила, что ждала того, чтобы Захар выгнал Лилю. Захар назвал девушку идиоткой за то, что ее мама добилась того, что они разругались, маме должно быть неповадно так поступать, виновата мама, а Майя должна была это ей донести.
Никита Кузнецов заметил, что о старых участниках ничего не говорили сегодня, обсуждали новеньких. Никита поговорил с островитянами по поводу голосования и больше всех из-за результатов голосования переживает Рапунцель. Оля сегодня плакала и призналась ребятам, что хотела бы, чтобы все оценивалось объективно, танец наилучший был у них с Димой, они танцевали обалденно и все равно вырвутся вперед назло всем, они заслуживают победы. Чуев считает, что классные танцы были у всех и хвалить только себя это неправильно, Кузины молодцы, в каждом конкурсе независимо от этапов и процентов нужно отдаваться конкурсу, они с Мариной стараются.
Дима Лукин собрал вещи Маши и перевез их в ВИП дом. Заря предупредил Диму, что Маша может сбежать с проекта. Вика зашла в комнату к Диме за лекарствами, Маша ее выгнала, сказала, что жить с Викой в одном доме не будет.
Алена Творогова собрала вещи, чтобы уйти с проекта, Заря остановил девушку и вернул ее в женскую спальню. Заря начал разбирать чемодан, Алена начала драться, Заря разошелся и подрался с Аленой. Потом Иван собрал Твороговой термосок с продуктами и решил ее отправить с проекта. Майя возмутилась, так как обижают девушку и ни один мужик не встал на защиту Алены, один Петя пошел в женскую спальню. Захарьяш ответил, что он вывел Ваню из спальни. Подключилась Юля, попросила Зарю вести себя достойно.
Саша Артемова переживает, что лепить из глины скульптуру была ее идея, а на поляне Гозиас уже лепит, ей привезли гипс раньше. Саша думает о том, чтобы на вершине какой-то горы повесить флаг с фотографией Кузина.
Юля, Вика, Маша, Алена и Лиля устроили вечеринку в женской спальне, к ним присоединился Захар.

Главное за день:

• Захар и Майя ругались весь вечер.
• Лукин перенес вещи Маши в ВИП дом.
• Рапунцель плакала из-за результатов голосования.
• Алена хотела уйти с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд