MENU
» » 2017 » Январь » 16 » После заката 15.01.2017 Краткое содержание
07:01

После заката 15.01.2017 Краткое содержание

Майя поговорила с Лилей по-женски и девушки нашли компромисс. Лиля пообещала не заезжать в комнату к Захару и Майе, а Майя согласилась завтра отпустить Захара на свидание с новенькой. Саленко все равно предложил Лиле заселиться, а потом сказал, что пошутил. Ирина Михайловна подвигла новенькую на подвиги, лично принесла раскладушку и одеяло для Лили. Пришла Майя и попросила маму взять подружку с раскладушкой и покинуть комнату. Ирина Михайловна ответила, что уйдет, если попросит Захар. Захар попросил, и мама с Лилей удалились. Саленко назвал Майю лохом за то, что ее мама заселила девушку, а Майя й ничего не сказала. Донцова дала парню пощечину, Захар схватил ее за шею, кинул на кровать. Пара разругалась, Майя отправилась в женскую спальню, откуда ее позже забрал Захар.
Ваня признался Чуеву, что Лиза ему больше не нужна. Островитяне проводили Иру. Марина сказала девушке, что она надолго запомнит этот день, когда попала на площадку Дома 2. Евгений Кузин и Саша Артемова вернулись со свидания поздно, так как на яхте барахлили двигатели и обратно они добирались четыре часа. Кузин успокоил Ваню, сказал, что встретил Сашу в тридцать лет, а Чуев нашел Марину еще позже, Ване не нужно уходить с проекта, еще не время и все наладится. Лиза предприняла последнюю попытку наладить отношения и объяснила, что это кастинг она сделала в отместку Ване, неосознанно, ей его не хватает, она скучает и душа тянется к нему. Ваня ответил, что предупреждал Лизу о том, что ее игры ни к чему хорошему не приведут. Лиза плакала в бунгало, Марина ее успокаивала. Лиза сказала Марине, что завтра будет все нормально, она поставит точку.
Сергей Захарьяш недоволен поведением Юли, тем, что она громко кричит, обкладывает матом Диму Лукина вместе с подругой Машей. Юля напомнила Сергею, что она не белая и не пушистая, ей палец в рот не клади, откусит руку по локоть, а с Машей они поддерживают друг друга в разных ситуациях. Сергей спросил, где же ее подруга, когда Юля более, чай принес он, а Маша даже не зашла. Юля поругалась с Сергеем и отправилась отдыхать в компании Маши, Майи и графина с вином.
Иван Заря постоянно цепляет Андрея, а сегодня он это делал в присутствии новенькой Вики. Андрей не выдержал и бросился драться. Вика пообщалась с Димой Лукиным. Дима предложил Вике быть его дочкой, Вика будет жить в доме, а он будет о ней заботиться, ему нужно о ком-то заботиться, завести кота ему не разрешили и поэтому он заведет Вику. Дима предложил Виктории выбрать себе детскую и помочь ему наладить отношения с Машей.

Главное за день:

• Ирина Михайловна попыталась заселить Лилю к Захару.
• Лиза хотела помириться с Ваней, но она ему больше не нужна.
• Сергей Захарьяш поссорился с Юлей.
• Заря и Наумов подрались.
• Лукин удочерил Вику.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд