MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » После заката 14.11.2016 Краткое содержание
07:07

После заката 14.11.2016 Краткое содержание

Никита Кузнецов поставил печати на ладонь трем номинанткам на служанок Юле, Кате и Ксюше, посоветовал девушкам проявлять себя активно. Никита объявил задание на следующую неделю «Бои сезонов».
   Лиза Кордобовская расстроена из-за слов Артура на ток шоу, Артур выбрал Сашу. Лиза поговорила с Артуром, объяснила, что только день его морозит и то из-за присутствия в его комнате Саши, а он уже ее сливает. Артур пояснил, что сделал вывод после первого дня. Лизе не понравилось то, что Артур не выселил Сашу, сказав ей, что дружба важнее. Кордобовская расплакалась и рассказала Полыгаловой, что ехала на Остров из-за Артура, а он специально держит Сашу на вилле, она только день поморозилась и он тут же ее сливает, говорит, что она ничего не делает и себя никак не проявляет. Лиза не готова бегать за парнем и унижаться. Мадина объяснила Лизе К., что Артур хотел общаться с ней, а она начала со скандала. Полыгалова добавила, что Лиза К. говорила Артуру, что он тухлый, что его слишком много.
   Ксюша плакала в бунгало из-за того, что Стас номинировал ее на служанку. Ксюша рассказала Алисе, что Артур ее не номинирует вторую неделю, знает о ее симпатии к нему, с Олегом они договорились, что друзья, а Стас говорит за всех. Алиса ответила, что с ней такое было, когда ее номинировал Задойнов, Стас на Острове главный провокатор и это еще начало, номинация ничего не значит и Ксюше нечего плакать. Юля переживает из-за холодности Никиты, который ведет себя, как недотрога.
   Кристина Кеслер вчера рассталась с Максимом, а уже сегодня решила заселиться с Сашей Вейсс. Вейсс собирал вещи в мужской спальне и ждал вопросов от Макса, но тот сказал, что ему все равно. Участники осудили поведение Кристины, Ваня сказал, что вчера Кристина спала с одним, сегодня будет уже с другим, стремно прыгать из кровати в кровать. Майя считает, что Вейсс хочет воспользоваться девушкой и напомнила ему, что когда хотели выселить Макса и Кристину, так как нужно было доказать, что они пара, Саша соглашался, а сейчас, не проверив отношения, сам заселяется без объявления пары. Вейсс не отрицает, что будет заниматься с Кристиной «волшебством» и она согласна на это, они не пара. Элен считает, что Саша мутит тему перед мужским голосованием.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд