MENU
» » 2017 » Январь » 15 » После заката 14.01.2017 Краткое содержание
06:43

После заката 14.01.2017 Краткое содержание

Рапа пожаловалась Никите, что Артемова ей угрожает, а Дима на то, что Чуев схватил его за голову. Оля плакала, так как боится Артемову, которая в любой момент может кинуться на нее. Дима считает, что все происходит из-за того, что он стал отстаивать свое мнение и пошел против коллектива старых участников. Никита сказал Диме, что новые участники еще пока не готовы к предложениям Дмитренко, Дима должен заставить новеньких себя уважать. Кузин поговорил с Димой, сказал, что ни разу с ним не ругался, но сегодня Дима позволил себе кричать при нем на Сашу, это было в первый и последний раз. Женя попросил Диму понять его, как мужчину, он никогда не оскорблял Олю и Дима не должен повышать голос на его девушку, девушки пусть разбираются сами. Дмитренко начал говорить, что Артемова сама его трогает. Кузин предложил в таком случае сообщать об этом ему. Заря, Захарьяш и Кучеров позвонили Диме и Оле, поддержали их. Сергей Захарьяш посоветовал Диме немного гасить Олю, так как она эмоциональная девушка и многие конфликты происходят из-за нее.
Маша Кохно позвонила маме и та рассказала дочери, что ей не понравилось, как в одном из эфиров Лукин советовал Барзикову, что попробовал отношения, не понравилось, ищи другую. Мама считает, что девушка не конфетка, откусил, выкинул, если не понравилось. Пришел Дима и пообещал маме не обижать Машу, она для него, как мотивация к творчеству и зарабатыванию денег. Позже Маша еще раз позвонила маме и та решила, что Дима разговаривал с ней хоть и уважительно, но нагло. Мама сказала, что если Дима уже обзывал и унижал Машу, то он будет делать так и впредь. Юле Маша призналась, что Дима ей нравится, но не настолько, чтобы заселяться, она в нем не уверена и есть моменты, которые ее пугают, если заселяться, то нужно жить и спать вместе, а не на разных этажах ВИП дома. Лукин устроил Маше романтический ужин, а после ужина Кохно предложила отправиться в общий дом. Лукин расстроился.
Лиза поговорила с Ваней и попыталась выяснить, нужны ли ему новые отношения и новая девушка. Ваня ответил, что Лиза его бросила, устроила кастинг, а он не разобрался еще в своих чувствах и не знает, что ему нужно, он не говорил о новой девушке, просто в бар придет клиентка и он хотел, чтобы Лиза его ревновала.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд