MENU
» » 2017 » Январь » 13 » После заката 12.01.2017 Краткое содержание
07:10

После заката 12.01.2017 Краткое содержание

Костя с Сашей Гозиас проводили до ворот Яббарова и Катю. Нику Шукурову провожали практически все участники.
Захар Саленко вернулся в комнату к Майе и помирился с ней. Захар сам испек пирог, приготовил чай, порезал фрукты и пригласил к ним с Майей в комнату Ирину Михайловну. Захар спросил маму Майи, рада ли она за них, за то, что они помирились и вместе. Ирине Михайловна рада за дочь и поблагодарила Захара за пирог и внимание.
Андрей Наумов подарил Маше Кохно белые розы и сказал, что рассчитывает на дружбу и надеется на что-то большее. Маша расплакалась и призналась девочкам, что надеялась встретить кого-то на проекте, она не хочет быть одна, очень тяжело пережила развод. Маша вышла замуж в 18 и была в браке 8 лет. Кохно не понимает отношения к ней Димы Лукина. Кохно предложила Лукину не общаться, но он не согласился и считает, что он нравится Маше, не нравится его поведение. Наумов попросил Лукина не оскорблять Машу, а Маше сказал, что если Дима тронет ее хоть пальцем, он ее защитит. Юля тем временем сказала Петру, что Маше очень нравятся его высказывания. Петр считает, что Маша держит его на расстоянии. Наумов в женской спальне в разговоре с Костей признался, что влюблен в Машу, она взяла его душой, у нее в отношениях с бывшим мужем были проблемы, так же, как и у него с бывшей женой. Андрей рассказал, что 3,5 года назад похоронил дочь.
Лиза Полыгалова не захотела вечером общаться с Ваней Барзиковым и отправилась спать в первое бунгало.
Дима Дмитренко поговорил с Женей Кузиным и попросил его повлиять на Сашу Артемову, чтобы она не ходила к нему в дом в костюмах и не оскорбляла их с Олей. Кузин ответил, что Саша его не слушает, но и Оля слов не подбирала, а Лизу выталкивала из дома. Женя считает, что если Дима и Оля не будут давать реакцию, то Саша перестанет ходить к ним.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд