MENU
» » 2017 » Февраль » 3 » После заката 02.02.2017 Краткое содержание
06:57

После заката 02.02.2017 Краткое содержание

Ирина Михайловна объяснила Петру Шепелю, что у Саши Харитоновой нервный срыв, который спровоцировал разрыв с Сергеем Кучеровым. Мама Майи сказала, что у Саши была цель карьера, а не семья, она и сейчас не очень хочет семьи, но предназначение женское это семья и поэтому она плачет, угрызения совести у нее присутствуют. После лобного места Харитонова плакала, спрятавшись за занавеской в комнате на втором этаже. Ирина Михайловна нашла Сашу, принесла девушке воды и попыталась успокоить. Харитонова рыдала, сказала, что это конец и так жить нельзя. Ирина Михайловна помогла Саше снять шубу, обняла ее и единственная из всех участников решила ее поддержать. Марина считает, что Саша потребительски относится к мужчинам, а такими словами, какие говорила про Кучерова, отпугивает всех мужчин. Чуев вспомнил, что Саша рассказывала ему, что первый ее мужчина кинул ее жестко, теперь она мстит всем мужчинам. Мама Майи поговорила с Сергеем, сказала, что ей жаль Сашу. Сергей ответил, что по-человечески ему жалко Сашу, он лишний человек в жизни Саши и успокаивать ее ему не стоит. Аня Синица пришла к Кучерову в кровать, девочки во главе с Лилей решили забрать Аню в женскую спальню.
Маша и Дима Лукин посетили презентацию сериала «Адаптация» и вернулись в хорошем настроении.
Сергей Захарьяш возмущен тем, что Лера собралась идти на свидание с Кучеровым. Лера напомнила, что Захарьяш сам сегодня провел день с Гозиас. Парень ответил, что играл роль, так было нужно, а вот что Лера исполняет и это не смешно. Фрост считает, что нет ничего криминального, нет разницы, общаются ли они в кухне или наедине. Сергей подарил Лере букет роз и пригласил на романтическое свидание. Маша сыграла на скрипке. Лере Сергей очень нравится, хоть все и говорят ей, что она одна из многих, но Лера в это не верит и видит искренность Сергея, ей приятно это свидание. Лилю поведение бывшего парня, когда он сжег ее фото, разозлило, Лиля изготовила куклу Вуду и попыталась навести порчу на Захарьяша.
Саша Артемова примерила свадебное платье и спросила Кузину, нравится ли ему платье формы «золотая рыбка». Женя был в шоке, а Саша призналась, что нервничает, как будто замуж выходит. Второе платье Жене понравилось больше, он сказал, что Саша очень красивая. Кузин расчувствовался до слез, сказал, что пытается донести всем, что Саша очень нежная.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд