MENU
» » 2017 » Март » 2 » После заката 01.03.2017 Краткое содержание
07:00

После заката 01.03.2017 Краткое содержание

В городских квартирах стартовал третий сезон актерской школы. Ольга Бузова представила преподавателей актерского мастерства Викторию Ильинскую, Александра Пантыкина, Алексея Секирина, преподавателя танцев Наталью Варвину, режиссера Дмитрия Астрахана. После каждого выступления преподаватели будут оценивать выступления участников отметкой от 1 до 3, кто в финале наберет большее количество баллов, получит главную роль в фильме. Заданием к сегодняшнему дню было представить Дом 2 во французском стиле.
Первая сценка Виктории Ильинской была на тему сказки «Красная Шапочка». Главную роль сыграла Вика Комиссарова, в роли Волка выступил Илья Гринн, Гозиас в роли Бабушки, Петр дровосека, Рапунцель и Майя сыграли подружек волка. Ильинская поставила Вике и Петру 3, Илье и Гозиас 2+, девочкам по 2. Пантыкин поставил Вике и Илье 3, Петя 2, Гозиас 3, Рапа и Майя по 1, Варвина всем по 1, так как для нее сценка была развалиной, все скомкано и быстро, трудно адекватно оценить игру актеров, было пошло, а должно было быть пикантно. Секирин всем поставил 2. Астрахан оценил игру, девочки и Петр по 1, Шапочке и Волку по 2, а Бабушке 3, она была самая яркая.
Следующая сценка Алексея Секирина была по мотивам романа Дюма «Три Мушкетера». Констанцию сыграла Даша Иванова, а Миледи Саша Харитонова. В роли Д’Артаньяна выступил Никита Кузнецов, Рома сыграл палача, Заря дровосека. Алексей оценил игру всех и поставил 3, Варвиной все понравилось, она всем поставила 3. Астрахан от Даши ожидал большего, а так все хорошо, он поставил 3 девочкам, палачу и Д’Артаньяну по 2, Заре тройку. Пантыкин и Ильинская поставили всем по 3.
На Сейшелах участники показали сценку из истории Франции в постановке Димы Лукина, показали проект Двор 2 при дворе короля Франции. Миледи играла Юля, кардинала Лера, Д’Артаньяна Лукин. В роли Атоса был Кучеров, в роли Арамиса Вова Гаути, Портоса сыграл Захарьяш. В роли Кастрации (Констанции) выступала Маша. Астрахан похвалил работу Димы, поставил 3 Диме, Маше и Юле, Лере 2. Секирин похвалил Машу, поставил Лере 2, Диме, Юле, Маше 3, а остальным по 2. Варвина тоже похвалила Машу. Пантыкин поставил всем хорошие оценки. Виктория Ильинская осталась довольна игрой Маши,Юли, Димы.
Наталья Варвина представила танец парижских мим в исполнении участников. Ольга Бузова сообщила, что за лучший танец в конце сезона будет специальный приз. На следующую неделю заданием стало представить Дом 2 в театре Шекспира. Сценки будут посвящены 8 марта.

Главное за день:

• В городских квартирах стартовал третий сезон актерской школы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд