MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » После заката 01.02.2017 Краткое содержание
07:09

После заката 01.02.2017 Краткое содержание

Лере Фрост нравится Сергей Захарьяш, но его репутация на проекте ее настораживает. Самого Сергея больше интересовал вопрос, когда успели подружиться две его бывших девушки Юля и Лиля. Юля пояснила, что не она начинала конфликт, это Лиля не разрешала ей общаться с Сережей, но Лиля семью ей не разрушала и делить им нечего. Захарьяшу симпатична Лера, он устроил девушке романтик.
Рапунцель довольна, что Ксения Бородина их поддержала и разрешила остаться на проекте вне конкурса. Артемова спросила Олю, чего они все-таки остались с Димой. Рапа ответила, что любит это место, а ведущие любят их, раз позволили остаться. Дима добавил, что если ведущие скажут, то они покинут проект. Артемова считает, что не нужно ждать, пока их погонят. Оля заявила Саше, что она борется ради денег, а не ради свадьбы. Саша пригласила в разговор Андрея, а Рапа напомнила Чуеву, что он назвал ее и Диму словом «эти». Чуев считает, что у пары нет позиции.
Харитонова в женской спальне объяснила Маше и другим, что не обсуждала моменты с Сергеем, так как у нее не было голоса. Кучеров признался Барзикову, что у него всегда был другой типаж девушек, не привлекает Саша его своим телом, не смог он себя пересилить. Ваня рассказал Сереже, что все мужики бегут от Харитоновой. Кучеров мог бы много чего сказать про Александру, но не собирается этого делать.
София Ангел-Барокко устроила презентацию своей новой песни «Добро мир спасет», с которой она собирается претендовать на участие в Евровидении от России. Участники поздравили Софью с Днем рождения.
Чуев с Мариной уехали на свидание немного развеяться, так как Андрей разозлился после разговора с Олей и Димой. Кузин считает, что Чуев расстроился из-за того, что Гозиас с Костей решили участвовать в конкурсе дальше. Марина обижена на Женю за то, что тот засадил ее на лобном месте и сказал, что она все время молчит, хотя она не говорила, что Женя все время спит.
Кучеров провел вечер в беседе с Аней Синица.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд