MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » После вылета Алене Савкиной не осталось сомнений, кто выиграет конкурс Человек Года
08:16

После вылета Алене Савкиной не осталось сомнений, кто выиграет конкурс Человек Года

8 октября 2018 года не осталось ни тени сомнений, кто победит в конкурсе «Человек года», если Алена Савкина уже выбыла из числа участников.

Алене Савкин

Долгое время Алена Савкина считалась главной претенденткой на победу в конкурсе «Человек года». Ни участники, ни телезрители нисколько не сомневались, преданная бойфрендом и к тому же беременная, Алена как никто другой нуждается в отдельной жилплощади. Вот только в конечном итоге именно Савкину коллектив слил еще на предварительное этапе конкурса, таким образом избавившись от сильной конкурентки.

Не у дел остались и Дмитрий Дмитренко с Ольгой Рапунцель. А вот Татьяна Владимировна Григорьевская, напротив, неожиданно вступила в борьбу и теперь намерена во чтобы то ни стало выиграть квартиру ради дочерей и внуков. И, скорее всего, именно ей намерены отдать ключи сами организаторы.

Вероятно, руководство шоу просто побоялось облагодетельствовать лишь одну из дочерей Григорьевской. А вот за тем, как уже после победы женщина будет делить квадратные метры между детками будет интересно наблюдать. Причем, организаторы в этом случае останутся в стороне от гнева зрителей.

Мнение про про Татьяну Владимировну Григорьевскую
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 09:14, 10.10.2018
hands hands
avatar
2 rostina3451 • 11:14, 10.10.2018
какой она человек года? что она сделала? за счет дочерей жрет колбасу на халяву?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд