MENU
» » 2018 » Март » 9 » После вскрывшихся фактов Александр Гобозов не сможет найти себе жену.
08:43

После вскрывшихся фактов Александр Гобозов не сможет найти себе жену.

7 марта 2018 года вскрывшиеся факты с сайта судебных приставов ставят крест на личной жизни Александра Гобозова.

Александр Гобозов

С первых дней своего очередного пребывания на проекте Гобозов только и делает, что говорит о своей финансовой состоятельности. По крайней мере Саше удалось убедить в этом окружающих. Однако на деле своя квартира, дом, участок в Чехове и прочие блага, которыми хвастался Гобозов, оказались всего лишь плодом его воображения.

Как оказалось, на сайте судебных приставов Саша числится в должниках по кредиту, правда взыскать с него долг не получится. И все потому, что молодой человек признан банкротом без копейки денег и крыши над головой.

Нетрудно догадаться, что нищий Гобозов уже не выглядит таким привлекательным женихом в глазах потенциальных невест. Более того, в стенах дома 2 вряд ли найдется хоть одна желающая строить с ним отношения. И возможно Ивана Дилова сбежала от Александра как раз по этой причине.

Новость про Александра Гобозова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:55, 09.03.2018
Тема успешности все время крутится участниками проекта. Обязательно каждый,бизнесмен или вумен,каждый настолько богат,что плюнув на свой присловутый бизнес,решил прийти на дно днищево -дом 2. Мы смеемся конечно и понимаем,что они все выкидыши ,,мыши церковные. Вот и соплежуй поганый ,такой же.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд