MENU
» » 2017 » Декабрь » 1 » После вчерашнего даже Ксения Бородина была в шоке от Ольги Рапунцель.
07:19

После вчерашнего даже Ксения Бородина была в шоке от Ольги Рапунцель.

29 ноября 2017 года даже привыкшая к выходкам Ольги Рапунцель, Ксения Бородина была глубоко шокирована происходящим.

Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Не слишком радостной оказалась для Рапунцель встреча с пока еще мужем Дмитрием Дмитренко. Все из-за того, что Дима не только не пожелал вымаливать прощения у матери своего будущего ребенка, но и наотрез отказался обсуждать сумму, которую будет ежемесячно выплачивать в качестве алиментов. Свою непреклонность в вопросе финансов молодой человек объяснил тем, что будет решать все исключительно в судебном порядке.

Правда на подарки для дочери скупиться все же не стал. Самой Рапунцель не оставалось ничего другого, как благосклонно принять коляску и кроватку, купленные без пяти минут бывшим супругом. Однако радоваться хотя бы такому знаку внимания от Дмитренко Оле пришлось недолго. И все из-за Кирилла Щетинина, который в порыве эмоций столкнул подаренную кроватку со второго этажа, чем фактически довел беременную участницу до истерики.

Впрочем, знай Кирилл какая реакция за этим последует, он бы вряд ли согласился приблизиться к Рапунцель даже на пушечный выстрел. Последней каплей для телезрителей стали оскорбления, ругательства и едва ли не самые настоящие проклятия, которые, потерявшая контроль над собой, Ольга выкрикивала в адрес Щетинина. Причем шокированы были не только окружающие и сам молодой человек, но и Бородина.


Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 08:57, 01.12.2017
Мошенница пучеглазая аферистка эта Распизденька. Потом удивляемся , почему к нам относятця россиянам негативно. Видя как эта пришманьдень b4 бредовая boy . Выставляет на показ свою неадекватность. Всегда говорят что за построение отношений, так почему вы разбивпете пары молодых ребят? И даже семьи ?????
avatar
2 mara1 • 09:45, 01.12.2017
Бородина ведь озвучила,что игру этой суки все раскусили. Она надоела не только нам,но и оргам. Первый раз вижу столько злобы и агрессии у беременной ,какой ребенок ей нужен? Ей надо,как можно дольше у кормушки просидеть,дома то нищета,мамаша такая же дура,как и дочь. Ведь эта тварь,иначе ее назвать не могу,не представляет,сколько сил,физических забирает маленькое существо. Ребенок-это и недосып постоянный,плачь,то животик,то зубик,да что я вам объясняю,тут большая половина с детишками,знают. Мне страшно представить,если с этой сукой случиться такой же припадок и она долбанет дете об стену, или выкинет из окна.
avatar
3 Антонида • 00:43, 02.12.2017
П.2, раскусили еще до ее возврата, так зачем брали обратно? Сами брали, сами возмущаются. Хотят быть хорошими для зрителя? Рапа что, изменилась? Какая была, такая и осталась, так чего "открытия" делать по поводу ее лицемерия?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд