MENU
» » 2019 » Июль » 19 » После увиденного на экране Ольгу Рапунцель обвинили в избиении Василисы Дмитренко.
15:06

После увиденного на экране Ольгу Рапунцель обвинили в избиении Василисы Дмитренко.

18 июля 2019 года зрители пришли в ужас от поведения Ольги Рапунцель и обвиняют молодую мамочку в рукоприкладстве по отношению к собственной дочери.

Ольга Рапунцель, Василиса Дмитренко

Не так давно зрители стали свидетелями очередного проникновенного монолога Оли Рапунцель на камеру. Приревновавшая Татьяну Владимировну Григорьевскую к собственному племяннику, Оля озвучила всем свои обиды. И именно малышке досталось от вспылившей матери.

От зрителей не укрылось с какой нескрываемой злобой Оля кормила наследницу из бутылочки. И теперь мало кто сомневается яжмать дома 2 частенько срывается на ребёнке. Причём скорее всего дело доходит и до рукоприкладства.

Стоит отметить, семейство Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко давно не считают идеальным. И особенно что касается Василисы. Более того, хейтеры даже призывают органы опеки обратить пристальное внимание на парочку. А если потребуется, то и наказать.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 15:39, 19.07.2019
Для черепахи теребилы ребенок всего лишь щит для споров и при решении о выгоне. В этом случае- теребила ооооочень любит ее. В остальных случаях- ребенок с диббоном находится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд