MENU
» » 2018 » Август » 29 » После ухода с телепроекта Маслов раскрывает тайны Дома 2
08:21

После ухода с телепроекта Маслов раскрывает тайны Дома 2

Не успев покинуть телестройку, теперь уже бывшие участники, сразу же начинают открывать те тайны, которые не грозят им неустойкой или запретами на освещение новостей. Евгений Маслов ушел с телепроекта Дом 2, и бросился намекать досрочно, до появления эфиров, что не является больше участником реалити-шоу. Жалуется "бабушкин внук", что так и не встретил ту единственную, которая его от пагубной привычки сумела бы излечить.



После ухода с телепроекта Маслов раскрывает тайны Дома 2, не только в своих постах, но и в комментариях под чужими. Женя не только подтвердил информацию о том, что юного мага Никиту Турчина выгнали за измену каналу ТНТ, но и за отказ строить любовь с девочками, которых он, по словам Маслова, "не любит совсем". Намек всем понятен, тем более, что такие слухи в отношении Никиты в сети гуляют давно.
Чем запомнится Маслов?

Сам же Евгений телезрителям запомнится следующими моментами:

Потасовкой с Романом Гриценко, закончившейся обоюдными травмами и наделавшей много шума в околодомовских кругах.
Постоянными провокациями в адрес других участников телешоу, которые первоначально носили характер критики, но затем стали специализацией этого жителя поляны.
Неудачами в поисках той, кто сможет его отучить от злоупотребления "несокаом" и понравится его бабушке, ведь ни с Анастасией Толстихиной, ни с новенькой Екатериной Осьминкиной, пришедшей в эфире 27.08.2018, отношения у него так и не сложились.

Как думаете, правомерно отправили Евгения Маслова за ворота? Или это стоило сделать сразу после его стычки с Романом Гриценко, и какие новые тайны Дома 2 он еще откроет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:27, 29.08.2018
Куда, интересно, Кварцхелия со своими разоблачениями делся? Пинком под зад поддадут хомяков, они хвост распушат, а толку то? С газпромовским проектом дом2 не так то просто вякать! Быстро заткнут!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд