MENU
» » 2018 » Май » 29 » После такого Ксении Бородиной нельзя оставлять детей наедине с Курбаном Омаровым.
19:50

После такого Ксении Бородиной нельзя оставлять детей наедине с Курбаном Омаровым.

28 мая 2018 года всего лишь после одной Курбана Омарова, его сочли плохим отцом.

В то время как Бородина всецело поглощена работой и необходимостью обеспечивать свою большую семью, Омаров не спешит трудиться. Ни для кого не секрет, что все свободное время мужчина проводит дома. Правда многие до последнего были уверены в том, что в обязанности Курбана входит, как минимум, воспитание детей.

Впрочем, одна выходка, и Ксюше посоветовали больше не оставлять детей наедине с супругом. Многих возмутил тот факт, что додумавшийся сделать фото Теи, которая собирается скушать мороженое, Курбан не потрудился убрать фантики от холодного лакомства и кинул их прямо себе под ноги.

Мало кто сомневается, что это не единственная оплошность мужчины. И после такого еще непонятно, чему «хорошему» он может научить детей в отсутствие Ксении.

Фото Теоны Бородиной и Курбана Омарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 19:59, 29.05.2018
Я уж подумала,оставил на подоконнике у открытого окна,а тут страшное дело - бросил бумажки под ноги. Что автор курил???
avatar
2 Светлячок1982 • 07:24, 30.05.2018
Бородина уж не знает, как к себе внимание привлечь, а то все только о Бузе говорят blahblah icecream а Бороде завидно suspect )))
avatar
3 Lora6354 • 09:20, 30.05.2018
А что вы хотели от грязного немытого дага
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд