MENU
» » 2018 » Август » 24 » После смерти найдут лишь соседи. Завистливая Ксения Бородина прошлась по Ольге Бузовой.
19:52

После смерти найдут лишь соседи. Завистливая Ксения Бородина прошлась по Ольге Бузовой.

23 августа 2018 года завистливая Ксения Бородина катком прошлась по более успешной, чем она сама, Ольге Бузовой.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

Для поклонников дома 2 давно очевидны напряженные отношения между Бузовой и Бородиной. Пока одна строит более чем успешную карьеру на музыкальном Олимпе, другая вынуждена довольствоваться должностью ведущей дома 2. Причем, со слов одной из пиарщиц, близко знакомой с закулисной жизнью реалити-шоу, зарплата Ксении на проекте в разы меньше, чем у Ольги.

Впрочем, если верить откровениям Бородиной, ее это волнует мало. В интервью одному из журналов Ксения прямо заявила о том, что добровольно отказалась от гастролей в качестве ди-джея. По словам Бородиной, все больше времени ей хочется уделять детям и мужу, ведь семья это самое ценное и неприкосновенное, что есть у человека.

Не забыла Ксюша и запулить огромный камень в огород Бузовой. Ведущая дома 2 призналась, что не хочется уподобляться некоторым современным звездами, которые однажды умрут в одиночестве, а после смерти их найдут лишь соседи. Ксения особо подчеркнул, овации, концерты и любовь поклонников хороши до определенного момента. А стоит заболеть или хоть на миг оступиться, как о тебе сразу же забудут.

Интервью Ксении Бородиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 23:08, 24.08.2018
Вот кому нейметься сталкивать лбами Бузову и Бородину и высасывать нелицеприятные выводы из своих больных фантазий. У каждой из них был определённый этап в их жизни , он закончился и дальнейшая их жизнь сложилась по разному. Многие в своё время упрекали Бородину за ее весёлое времяпровождение с друзьями , но этот этап в ее жизни прошёл и теперь , став мамой двух девочек , повзрослев , она больше времени отдаёт семье. У Оли жизнь сложилась по другому. ЕЕ предал муж которому она верила и любила. Пустоту и боль заполнила работой , карьерой. Встретится достойный человек и она ,как и Бородина отдаст предпочтение семье , о чем сама заявляла неоднократно.
avatar
2
2 Светлячок1982 • 06:46, 25.08.2018
Здесь Бородина права. Бузе не нужна семья и дети. Она хочет скакать в трусах по сцене, лизать "флейты" и жить в выдуманном мире.
avatar
3 Вероничка8837 • 20:21, 25.08.2018
Никто не застрахован от одиночества в старости,человек только предполагает,что его ждёт...
avatar
4 Verywell • 20:32, 25.08.2018
А где тут автор зависть-то разглядел? Все правильно Ксюха говорит - вся эта мишура, фанаты, ковровые дорожки, призы и номинации явление временное и краткосрочное. За крутым подъемом всегда следует крутой спуск и болезненное падение. Жаль, что Бузова этого никак не поймет. У Ксюши есть семья, детки, стабильная работа и приличная зарплата, а это гораздо важнее всего того, за что хватается Нолька в своем неуемном желании стать самой звездатой звездой.
avatar
5 Lora6354 • 07:50, 26.08.2018
Борода изначально была на вторых ролях,ещё со времен своего мнимого прорабства,там и осталась,а то ,что она по залету за дагестанскую курагу выскочила,который ей изрядно честь замарал,ещё не значит долгую,счастливую жизнь до старости.Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд