MENU
» » 2018 » Январь » 29 » После случившегося Ольга Бузова обратилась к юристам.
09:37

После случившегося Ольга Бузова обратилась к юристам.

28 января 2018 года Ольга Бузова решила не оставаться в стороне и пообещала разобраться в случившемся вместе со своими юристами.

Ольга Бузова

Не успела Оля Бузова вернуться в Москву после 10-дневного отпуска в Таиланде, как с головой окунулась в работу. В минувшие выходные Оля прилетела в Чебоксары с нашумевшим спектаклем «Мужчина нарасхват» и даже пообещала устроить автограф-сессию для своих самых преданных фанатов.

Правда последнее оказалось обманом. О той самой автограф-сессии в ТЦ «Мадагаскар» сама Ольга узнала лишь после того, как гневные сообщения посыпались в инстаграм ее пиар-директору, который постарался успокоить поклонников звезды и пообещал разобраться в ситуации и все выяснить. И сама Бузова решила также не оставаться в стороне.
Буквально за несколько минут до выхода на сцену Ольга записала видеообращение к поклонникам, которые оказались так жестоко обмануты. Первым делом ведущая опровергла свою якобы договоренность с дирекцией ТЦ и пояснила, что ее именем нагло воспользовались. Со слезами в голосе Бузова пообещала привлечь самых лучших юристов, чтобы наказать виновных в случившемся и особо подчеркнула, что она никогда не взяла бы денег за автограф со своих поклонников.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Elena6150 • 12:44, 29.01.2018
Слезу выдавить, как два пальца об асфальт biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд