MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » После родов Ольгу Рапунцель поймали на воровстве у Кристины Ослиной.
10:03

После родов Ольгу Рапунцель поймали на воровстве у Кристины Ослиной.

14 июня 2020 года недавно родившую Ольгу Рапунцель обвинили в воровстве у Кристины Ослиной.

Ольга Рапунцель, Кристина Ослина

Против недавно родившей Ольги Рапунцель выдвинуто серьезное обвинение. Молодую мамочку открыто называют воровкой. И все после поста в сети, который она посвятила новорожденной дочери.

Добро пожаловать в твою Семью, - такими словами встретила наследницу молодая дважды мамочка. И все бы ничего, но ранее точно такое же приветствие адресовала сыну супруга Андрея Черкасова. Преданные фанаты последней считают подобный плагиат со стороны Рапунцель наглостью и даже требуют удалить пост.

К слову, это ни первый раз, когда Оля пользуется идеями Ослиной, выдавая их за свои. Так, объявление пола ребенка, которое Рапунцель организовала на Сейшелах, напомнило зрителям праздник, устроенный по этому случаю Кристиной для своего мужа. Впрочем, сама участница телестройки своей вины не признает и просит оставить ее в покое.

Обсуждение поста Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 10:45, 16.06.2020
Так не факт,что и Ослина не своровала чьи-то слова...
avatar
2 tylia722 • 15:28, 16.06.2020
Это ж надо запоминать что написала Ослина , а что О.Рапунцель , а потом анализировать , конец света , нет слов . Да по барабану они обе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд