MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » После родов Александру Артёмову преследует маньяк, работавший учителем физкультуры.
09:33

После родов Александру Артёмову преследует маньяк, работавший учителем физкультуры.

19 октября 2019 года Александра Артемова пожаловалась на маньяка, который преследует ее после родов.

Александра Артемова

Александру Артемову осаждают хейтеры. На атаку одного из таких девушка посетовала в социальных сетях. Судя по всему, Сашу не на шутку взбесило заявление, как сильно она постарела после родов.

За словом в карман Александре лезть не пришлось. Девушка с ходу заткнула недоброжелателя, выдав о нем всю подноготную. Как оказалось, новоиспеченную мамочку преследует не просто мужчина давно за 50, но и к тому же бывший учитель физкультуры.

Если верить Саше, в свое время мужчину с позором уволили с работы. Любитель малолеток соблазнил одну из учениц, которая к тому же в итоге оказалась беременной. Поэтому раздосадованная Артёмова сравнила своего недоброжелателя с настоящим маньяком.

Переписка Александры Артемовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 12:36, 20.10.2019
"совратил девочку 18-19(!!!) лет" m05021 , шкурка забыла, что сама в этом возрасте зажигала в сортире под камерами на всеобщее обозрение boy_confus
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд